«Шоколадный заяц» Пьер Нарцисс во время ссоры со своей супругой Валерией Калачевой так разбушевался, что ударил жену. Для Валерии эта семейная «размолвка» закончилась серьезной травмой головы. Певец не просто дал возлюбленной пощечину, а так побил ее прямо на улице, что Валерия отправилась писать заявление в полицию. После необходимого освидетельствования в травмпункте выяснилось — у Калачевой черепно-мозговая травма!

По сообщениям Валерия сначала написала на своего благоверного заявление, и в отношении него уже началась проверка, но потом, как это часто бывает в подобных случаях, женщина пожалела любимого и отказалась от обвинения. Особенно странно это выглядит, если учесть, что подобный случай уже не первый. В 2005 году Нарцисс разрешил семейный конфликт аналогичным образом. Тогда Валерия Калачева, как и сейчас, сначала обратилась в полицию, а потом забрала заявление. Сам Пьер Нарцисс, кстати, после такого происшествия от комментариев не отказался: «Сейчас у нас уже все хорошо. Лера пришла в полицию со своим адвокатом и написала, что больше никаких претензий ко мне не имеет. Я знаю, что дела в отношении меня не будет». Будем надеяться, что в звездной семейке действительно «все хорошо» и Валерии не придется обращаться за помощью в третий раз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пьер Нарцисс избил жену

23:48, 3 декабря 2011

Автор: Chereha

Комменты 57

Аватар

Так он же частенько покалачивает. Я помню в какой то передаче он об этом говорил. Типа ничего такого в этом не вижу чтобы иногда бить жену. Если слова не понимает, то мордобой само то. Идиот одним словом. Считаю что мужик который бьет женщину - слабый мужик. Мужиков сил нет побить. вот и отрывается.

A

кстати,может это у него на родине принято побивать жену?просто он и не сожалеет походу о случившемся когда комментирует, парился только из-за за заявления

A

ей придется обращаться и в третий и фиг знает какой еще раз. толку-то, жалеет его, значит обречена на несчастное существование.жаль.

Аватар

нет слов, одни матерные. это не в последний раз, будем ждать вестей с передовой их чокнутой семейки. ребёнка только жалко.

Аватар

я помню, он ее уже бил. как надо любить деньги, чтобы жить с этим существом?

Подождите...