Неожиданная ситуация произошла на днях с актером Брэдом Питтом. Актер принимал участие в пресс-конференции, посвященной его новому фильму «Человек, который изменил все». Вдруг, во время беседы актера с поклонниками, один из гостей конференции, молодой парень, признался, что находится на грани совершения суицида. Оказывается, этот парень, фанат Брэда Питта и начинающий актер, находится на грани самоубийства из-за незадавшейся карьеры и личной жизни. "Послушай, жизнь полна взлетов и падений! Но тебе нужно пройти через все это и научиться справляться со сложностями! В один момент ты можешь оказаться на самом дне, но в следующий – оказаться на высоте!" – не расстерялся и подбодрил парня Брэд Питт.

Вслед за этим последовала премьера фильма, во время которой парень следил за происходящим на экране буквально с открытым ртом. После просмотра фильма Брэд еще немного поболтал с молодым человеком, и его настроение заметно улучшилось. Как заметили присутствующие, Брэд идеально справился с ситуацией. "Это был очень сложный момент для всех! Все были в шоке, но Брэд сумел с ним справиться!" – поделился с прессой очевидец событий.

Подпишитесь на наш
Блоги

Спаситель Брэд Питт

20:21, 3 декабря 2011

Автор: echelon

Комменты 9

Аватар

бесят меня такие мнимые суицидники. пацан просто хотел привлечь к себе внимание. е*анько.

Аватар

Мне кажется, что фильмы в которых снимается Питт не нуждаются в такого рода "грязном" пиаре....Для фильма пиар это само присутствие в нём Брэда..... Ну а если конечно фильм го..но, то хоть запиарь его голодовкой, суицидом или ещё чем ....фильм от этого лучше не станет...

Аватар

Брэд теперь шефство над пацанюрой должен взять))), ибо в ответе, за тех, кого приручили!))))

Аватар

ну так Бред уже полжизни прожил)) мудрый мущщино))

Аватар

первый раз такой заголовок вижу))) Ну Брэд - молодец, не растерялся

Подождите...