Голливудская пара Джастин Тимберлейк и Джессика Бил расстались после трех лет отношений. Об этом сообщает американский еженедельник US magazine. Источник сообщил журналу, что инициатором расставания был Джастин и Джессике сообщил о том, что все кончено, по телефону. Произошло это около месяца тому назад.

Тимберлейк, который представлял свою коллекцию одежды для William Rast в начале сентября в Нью-Йорке, уже был "в поиске". На одной из вечеринок он лихо отплясывал с высокой блондинкой в черном мини-платье. Кроме того, еще в июне Джастин "попался на горячем" во все том же Нью-Йорке, когда целовался с неизвестной девушкой в клубе. Линдси Лохан, присутствовавшая на той вечеринке, возмутилась на своей странице в Twitter такому поведению певца. Однако позже заявила, что эти слова - дело рук хакеров. Поговаривают, что Лохан запаниковала, после того как Джастин сказал всем "своим людям" сделать ее жизнь невыносимой. В то же время, сообщает источник, сама Джессика отказывается принять факт расставания...

Подпишитесь на наш
Блоги

Шок: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил расстались

22:56, 30 сентября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 43

Аватар

думаю без мамочки Джастина здесь не обошлось....

Аватар

а я почему то всегда думала что они будут не вместе и это вопрос времени.... мне кажется она слишком бледная для него.

I

мне нравилась эта парочка, но, согласитесь, их расставание было предопределено - Джастин еще очень молод, психологически он еще не выгулялся. а вокруг сколько девушек без малейших моральных принципов (в смысле, не заигрывать с ним, потому что занят). а Джессика заслуживает лучшего парня.

Аватар

Вот урод! все мужики сво........

Аватар

Как говорят французы: в любви один целует, второй - подставляет щеку. Джастин похоже всегда подставляет щеку.

Подождите...