26-летняя актриса, ставшая известной после сериала "Баффи - истребительница вампиров", заявила журналу “US Weekly”, что если бы не напряжённый график в других фильмах и сериалах, в которых она снималась в тот момент, то партнёршей Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) стала бы именно она, а не Кристен Стюарт (Kristen Stewart): “Был определённый интерес ко мне и там, и тут, поскольку в Голливуде так мало бледных девушек”.

image

А ведь для того чтобы сыграть подружку вампира, была нужна именно незагорелая девушка, к тому же Мишель была давно знакома с режиссёром первой части "Сумерек" Кэтрин Хендрикс (Catherine Hendricks): “Мне предложили сниматься в этом фильме, но в этот момент я была занята в "Баффи". Возможно, Роберт Паттинсон и не согласился бы с такой заменой Беллы, однако некоторые поклонники вампирской саги считают, что Кристен Стюарт не справилась с ролью Беллы Свон. Многие считают, что у Кристен "нет того самого элемента Беллы".

image

Что касается Мишель, она не огорчается и считает, что её телевизионная карьера складывается не менее удачно, чем в фильмах. А ты можешь представить какую-либо другую актрису в роли Беллы кроме Стюарт?

Подпишитесь на наш
Блоги

Роль Беллы Свон должна была сыграть не Кристен Стюарт

16:17, 2 декабря 2011

Автор: echelon

Комменты 57

F

ахахах))) последнее фото, после мишель это просто фейспалм)))))

Аватар

Как-то странно... А разве не Сара Мишель Геллар в Баффи снималась???

W

Если бы да кабы , вот сиди теперь Мишка локти кусай )))))))))

Аватар

Мне конечно сложно представить Трахтенберг в этой роли, но если бы она справилась, сто процентно была бы круче Стюарт. Мишель хрупкая белоснежка, с миловидным лицом, а Кристен мне с первой части не нравится, она не может передать ни одной эмоции своей героини. До прочтения книги думала что так наверно и надо, но прочитав, поняла что Стюарт пытается что-то изобразить, но зрителю просто непонятно - что именно

Аватар

баффи досняли в 2004! о чем она говорит? сумерки первые вышли в 2008. или я уже вообще ничего не понимаю. плюс трахтенберг актриса очень даже "в теле". на хрупкую беллу как-то не тянет. и где, кроме сплетницы время от времени та сейчас играет? я ее в кино не вижу, в сериалах других тоже

Подождите...