Один за другим московские рестораны звезд шоу-бизнеса терпят финансовые неудачи: пустует «The Сад» Урганта и Цекало, в долгах «Твербуль» Ксении Собчак, восточный «Килим» экс-фабрикантки Сати Казановой и вовсе закрывается к концу года. — Нерентабельно. Не окупает он сам себя: фонд оплаты труда, аренда, — поделился с Life Showbiz управляющий Василий. — Ресторан уходит в ноль. А зачем иметь ресторан, который не приносит прибыли?

image

Долю в бизнесе незамужней певице подарил поклонник — некий инвестор, пожелавший остаться неизвестным. В июне 2011-го певица из Кабардино-Балкарии стала душой столичного заведения с восточным убранством. Сати кормила гостей настоящим ташкентским пловом и поила чабрецом с козинаками за 500 рублей, а впрочем, не только чаем утоляли жажду друзья хозяйки: голливудские мужчины мечты — Тиль Швайгер и Крис Нот — запивали мясо дорогим шампанским, Алимжан Тохтахунов и Федор Бондарчук предпочитали коньяк пузырькам. Напитки покрепче лились щедрой рекой на вечеринках жгучей брюнетки. В своем ресторане Сати Казанова с размахом отметила 29-й день рождения.

image

— Да, «Килим» закрывается. Теперь на этом месте будет бар, а я уже не буду иметь к этому отношения, — комментирует сама Сати Казанова. Винные запасы «Килима» опустошены. Вывеску ресторана, как и дорогие персидские ковры, в скором времени снимут. А почевать гостей восточными блюдами и дорогим алкоголем певица теперь будет на кухне собственной квартиры, кстати, тоже в центре Москвы. lifenews

Подпишитесь на наш
Блоги

Ресторан Сати Казановой разорился

22:11, 1 декабря 2011

Автор: daRtz

Комменты 10

F

мне кажется, что надо цены снизить во всех этих ресторанах и как-то Ginza перестала следить за качеством "писчи", подаваемой за , почти, космические цены!!!

J

А я только сейчас увидела))

Аватар

скока можно, третий раз уже

Аватар

упс,извините.поиск не выдал

Аватар

Вчера эта новость уже тут была.

Подождите...