На днях в одном из самых модных мест Москвы - ресторане «Облака» - состоялась Первая церемония вручения Премии «FHM: TOP of The Month». Премией, учреждённой журналом «FHM», будут ежемесячно отмечаться люди, заметно отличившиеся в культурной, деловой, спортивной и общественной жизни столицы.

image

Этой премией, учреждённой журналом «FHM» (ИД Родионова) совместно с Агентством Коммуникаций «Constellation», будут ежемесячно отмечаться люди, заметно отличившиеся в культурной, деловой, спортивной и общественной жизни столицы. Уже Первая церемония вручения наглядно продемонстрировала, что номинантами могут стать и звёзды мировой величины, как, например, футболист Роберто Карлос, один из лучших футболистов в истории мирового футбола, автор многих красивейших голов, так и молодые герои настоящего, как «взорвавший Рунет» Вася Обломов. Такой яркой и неожиданной подборкой номинантов, стильной и торжественной атмосферой и множеством сюрпризов Премия «FHM: TOP of The Month» намерена отличаться и впредь. «Я уверен, что регулярное награждение лучших от известного мужского журнала «FHM» превратится в хорошую традицию, а сами мероприятия будут с каждым разом отличаться всё большим размахом и оригинальностью!» – поделился планами продюсер Премии Александр Изотов. Ведущим мероприятия стал шоумен Саша Воробей, отлично умеющий миксовать настроение торжественности с атмосферой непринуждённости и веселья.

image
image
image
image
image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "FHM: TOP of The Month"

19:30, 1 декабря 2011

Автор: dina008

Комменты 12

Аватар

правильно, кому, на, нужны эти ежегодные премии?! а чё ежемесячно-то? даёшь еженедельно!)

Аватар

Бедный Карлос.спасайся

Аватар

не поняла... это каждый месяц будет проводиться? совсем деньги некуда девать, друг друг награды раздают, сами себе приятные

Аватар

У Малиновской зубов не видно...я сразу и не признала ее как-то.

Аватар

я смотрю Роберто Карлос уже обжился в России, вошёл во вкус рашинской светско-тусовочной жизни)

Подождите...