Она богата, красива и знаменита. Её обожают миллионы поклонников по всему миру, а вот стилисты Кристен Стюарт (Kristen Stewart) не любят.

Всему виной её отношение к собственной внешности и одежде, которое не вписывается в стандартное голливудское определение гламура. Один из стилистов даже пожаловался журналу “Star”: “У неё грязные ногти, стоптанные кроссовки и плохое отношение к внешности. Очень мало человек хотят работать с Кристен Стюарт, потому что она не хочет выглядеть хорошо”.

Даже на ковровых дорожках, когда полагается блистать и покорять всех своей красотой, эта девушка умудрилась тайком сменить туфли на любимые кеды. С ними она сочетает наряды от “Oscar de la Renta”, “Marchesa”, “Elie Saab”, “Herve Leger”, “Dolce&Gabbana”, “Proenza Schouler” и “Roland Mouret”.

Ну а когда не нужно блистать, Кристен и вовсе предпочитает ходить в футболках и джинсах. Впрочем, её партнера Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) тоже сложно назвать "лондонским денди", хоть он и родился в столице Англии - актёр признался, что любит одеваться в сэконд-хэндах, а модные журналы традиционно называют его знаменитостью, которая одевается хуже всех.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стилисты не любят Кристен Стюарт

16:03, 1 декабря 2011

Автор: echelon

Комменты 56

Аватар

по мне - так нормальный у неё стиль. не всем же "барбями" быть!)

Аватар

она красивая, да? я видно что то пропустила...

Аватар

ну красива это конечно огромный комплимент :))) вообще не понятно чего она подалась в актрисы. По её же собственным словам внимагие, дорожки, фотосессии ей в тягость. Да и талант где то потерялся...

E

В фильмах, глядя на нее, видела только ее лицо - настоящее. Остальное неважно.

Аватар

и не только тилисты ее не любят) она по ходу сама себя не любит)

Подождите...