Именно из-за книги Родионовой "The book of Olga" разразился скандал между популярной телеведущей и женой олигарха

Европейской публике эта книга была представлена в сентябре прошлого года на выставке в Милане. Автор книги - Беттина Раймс – фотохудожник с мировым именем, личный фотограф Жака Ширака, кавалер ордена Почетного легиона. Предисловие к книге написала Катрин Милле – известный французский историк.

Родионова не без гордости призналась прессе, что книга очень понравилась ее мужу

Подпишитесь на наш
Блоги

The book of Olga

20:57, 30 сентября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 74

E

To Shlippe - БРАВО!!! Честно говоря об Ольге ничего совсем не знаю, но фотографии поддерживаю полностью. И еще искусство на то и искусство, что нравится далеко не всем!

S

Бедненькие авторши, сразу видно, что не только книгу Ольги в руках не держали, но и ни на одной фейшн съемке не присутствовали, не говоря уж об участии 1.Вы смешали в кучу фото Ольги Родионовой двух концептуально разных всемирно известных авторов- Давида Лашапеля и Беттины Реймс. Лашапель (с любимым вами медведем, макдоналдсом и знаменем и мн.другие, каких вы явно н видели) как автор включил эти фото в три своих альбома, где они находятся рядом с не менее феерическими снимками Мадонны, Принса, бейонс и сотен других звезд. Надо просто знать , что Давид- мастер эпатажа и по другому не снимает. 2.Модель НЕ ВЫБИРАЕТ что и как снимать. Всю постановку определяет автор- фотохудожник- все аксессуары- стилист. Стилистом Лашапеля на съемке Ольги Родионовой была знаменитая Изабелла Блоу- сама по себе страница истории моды и стиля (тот , кто хочет что-нибудь знать по-настоящему- прочтет сам про нее). Может быть поэтому эта съемка помимо альбомов была продана и опубликована в шести Плейбоях в мире (помимо России), МАХе и пр. изданиях. Душеньки - БОХАТО И КРАСИВО - это для деревни. Арт съемка имеет задачу стать незабываемой- Реймс и Лашапель этого явно добились, раз даже вы перепостите ворованные фотки и кудахтаете как птички из пиксаровского мультика (раздуваете популярность будущего мирового тиража) 3. Первый бутик в России , продаваший Диора и Готье был Шарм. До Боско, Джамилько и Меркури. Другое дело, что Родионова не имела к этому первичного отношения- все это сделал русский миллионер Олег Копанец, который быстро бутик Ольге продал и уехал в Голливуд фильмы снимать. Конечно, будучи весьма обеспеченной особой бизнес она не развивала как Меркури, однако , конечено, перезнакомилась с дизайнерами и сидела на первых рядах показов - и как баейр и как клиент (покупающий кутбрные платья) Перед кризисом закрыла последний аутлет- Вивиен Вествуд, и выходит, правильно. 4. Что она красива и для 35 лет обладает совершенным телом- спорить можно сколько угодно, да бесполезно. Поинтересуйтесь, сколько она тратит на это в салонах и тренажерных залах. На мужчин она действует как наркотик- причем на любой возраст. И весьма умна. Я беседовал с ней три раза - перфектная западная дама, никакого "славянского" налета. Да и внешность ее медитерранская. Хотите посмотреть на нее в других видах и почитать, что она говорит НЕ ПРО КНИГУ ОЛЬГИ И СОБЧАК - возьмите FAshion collection за сентябрь или как ни странно Мир Новостей на прошлой неделе вот ссылки и может что-то поймете А ГЛАВНОЕ- перестаньте тратить време на брюзжание в интернете- охаивание более удачливых и успешных НИКОГДА не приближало к ним- наоброт, подумайте, что можете полезногь взять для себя- и вы на пути к успеху http://89.16.161.154/lvolume/fashio n_collection/presentation2.рhр?vers ion=10&quality=low&cache=4&publicat ion=fashion_collection_62 http://www.mirnov.ru/mn/12-1.рhр

M

Я считаю, что , если у человека нет таланта, то , хоть Ла Шапель, хоть Линдберг - ничего не спасет.У Ольги очень вульгарная внешность.Позирует она тоже везде с томным, эротичным взглядом.Слишком много эротики.Надо было сначала над собой поработать.Не вижу тут искусства, потому что его нет.Нет гармонии.

Аватар

странно...но создается впечатление,что фотографии делал школьник,а не известный фотограф. Несет каким то ...ПТУ:)

Аватар

нашла я эту книжульку г-жи Родионовой. вот тут ее можно было купить. http://www.taschen.com/pages/en/sea rch/result.1.htm?show_all=catalogue &search_string=the+book+of+olga стоила она 600 евро (это за письки-сиськи) , была выпущена в колличестве 1000 экз., и уже распродана

Подождите...