23-летняя аспирантка из Москвы Наталья Переверзева завоевала корону королевы шоу "Краса России–2011". Девушка учится в Финансовом университете при Правительстве РФ. Наталья Переверзева будет представлять Россию на конкурсе "Мисс Земля".

Наталья получила корону из рук обладательницы титула "Краса России-2010" Дарьи Коноваловой.

В заключительном гала-концерте приняли участие 50 красавиц, выигравших региональные конкурсы.

На этом состязании оценивается не только внешность девушек, но и их таланты. В один из дней перед шоу традиционно проходит благотворительный аукцион, на котором конкурсантки представляют различные сувениры, созданные своими руками.

Участницы финала конкурса "Краса России-2011" во время выступления в концертном зале "Космос".

"Краса России" проводится в России с 1995 года. Участницы не должны быть замужем и иметь детей, их возраст - от 14 до 25 лет.

Председатель жюри - Татьяна Михалкова

Член жюри - Александр Иншаков

Ведущие - Дмитрий Оленин и Алла Довлатова

Дарья Коновалова, победительница конкурса в 2010 г.

Витас

Олег Газманов

"Блестящие" Досье победительницы: Наталье Переверзевой 23 года. Параметры: 177 см, 89-60-89. Наташа - аспирантка Финансового университета при Правительстве РФ, работала в Министерстве финансов после окончания Финансовой академии. Серьезно увлекается музыкой. Друзья и коллеги считают ее добрым человеком и преданным другом. Считает, что самое важное и ценное, что есть на Земле - это человеческая жизнь, поэтому готова помогать нуждающимся, бороться за нее. Цель в жизни - сделать все возможное, чтобы будущие дети гордились своей мамой!

Победительницы:

Первая вице-мисс России - Веселова Алиса, республика Карелия, номер 8! Вторая вице-мисс - Санитарова Анастасия, Республика Саха (Якутия), номер 38 Третья вице-мисс - Христофорова Елена, город Архангельск, номер 45 Четвертая вице-мисс - Сидорова Дарья, город Новосибирск, номер 39 Пятая вице-мисс - Екатерина Миллен, город Санкт-Петербург, номер 43. Источники: ria.ru, kp.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Краса России–2011

14:51, 1 декабря 2011

Автор: viktorrria

Комменты 46

S

ну хоть на крыску не похожа, и за это спасибо)

S

не пляши, царица-пися, не свои у тебя сиси, не свои они, а заморские!

Аватар

еще и при президенте учится...тут победить 100% гарантия была

Аватар

мне Коновалова нравится. Очень секси. А эта девушка из всех остальных участниц, по-моему, самая лучшая. Но выглядит как ухоженная женщина за 30. Во взгляде нет молодости.Взрослая очень для 23 лет.

A

Мне особенно красивой она не кажется, впрочем как и другие конкурсантки на фото.не знаю...

Подождите...