"Секс в большом городе" был первым сериалом, который открыл моду как секретный ингридиент успеха. Ведь именно он показал нам обувь по которой можно сходить с ума и научил не стыдиться размеров своей гардеробной. Сейчас его традиции продолжает телеканал СW со своим главным хитом "Gossip Girl", наряды в котором заслуживают не меньше внимания, чем повороты сюжета. А осенью, на этом же телеканале покажут новый сериал о жизни моделей "A beautiful life", с Мишей Бартон в главной роли. Съемки пилотной серии только начались, но можно сразу сказать что внимание модников к этому проекту обеспечено, ведь в первый же день съемок Миша успела продемонстрировать наряды от лучших дизайнеров мира. Тут вам и Chanel:

И спортивный образ от Louis Vuitton:

Чудесное платье Dior, к которому Мише подобрали джинсовый жилет и песочного цвета закрытые туфли с бахромой от Christian Louboutin:

И очень популярное в этом сезоне платье от дуэта Dolce & Gabbana:

А вот это великолепное золотое платье было прислано Мише дизайнерским домом Versace специально для пилота:

Лучшая одежда мира, звездный состав, продюссер Аштон Катчер, который не понаслышке знает об изнанке мира моды - все это не оставляет сомнений в том, что перед нами сериал, который обязательно стоит посмотреть!

Подпишитесь на наш
Блоги

"Красивая Жизнь" Мишы Бартон

00:34, 17 мая 2009

Автор: Darling

Комменты 7

Аватар

Охо! Я уже жду не дождусь!

Аватар

Неординарный, оригинальный стиль!!! Мне все её наряды нравятся , да и не только упомянутые здесь! ;-) Хорошая подборка, Darling, МОЛОДЕЦ!

Аватар

мда...жду не дождусь уже сериала, посмотрим. сможет ли составить достойную конкуренцию GG, тем более запускаются практическив одно и тоже время...

M

Потрясающая статья! и фотографии подобраны отлично, так что я сейчас же готова смотреть этот сериал)

Аватар

хочу уже скорее этот сериал, ибо госсип уже просмотрен. :)

Подождите...