Санта Димопулос таки стала новой солисткой группы «ВИА гра». Её предшественница, ветеран группы Надя Мейхер, официально подтвердила информацию о своём уходе: «Да, это правда, с 1 декабря я больше не гастролирую с группой. Мне не хочется делать каких-то громких заявлений. Просто я жду второго ребёнка, – рассказала Надежда. – И для меня это таинство, очень личное, сокровенное. И сильно расстраивает тот факт, что в мое личное пространство репортёры светских хроник хотят попасть любым путём. Придёт время, и я сама всё расскажу. Самое главное, что я хочу сейчас сказать – так это выразить благодарность Константину, Еве, Альбине и нашему директору Артуру».

В тень уходить Надя не планирует: она продолжит работать на телевидении в качестве ведущей программы «Невероятная правда о звёздах». Меж тем Санта Димопулос уже готовится к первому концерту в составе «ВИА гры», который состоится 2 декабря в Одессе. Поговаривают, Ева Бушмина и Альбина Джанабаева весьма дружелюбно приняли новенькую и всячески её поддерживают, помогая влиться в коллектив. Тем временем продюсер «ВИА гры» Константин Меладзе убеждён, что Санта – идеальная замена Надежды: «Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской «Фабрике». Уверен, что после длительной музыкальной паузы мы начинаём новый этап в жизни группы. С новой солисткой, новой песней и новым клипом, – прокомментировал Меладзе.»

Сама же Санта на седьмом небе от счастья! Как оказалась, она очень давно мечтала стать частью «ВИА гры», и вот наконец-то дождалась своего звёздного часа: «Я ждала…несколько лет… Когда только начинала делать первые шаги на поп-сцене, всегда знала, что хочу работать только с Константином Меладзе. Лучшие песни, лучшая музыка, которую ты не просто исполняешь, а проживаешь на сцене. И знаю наизусть песни «ВИА ГРА», сейчас мне даже не приходится учить слова. Я верю в удачу, в птицу счастья, в то, что звезды где-то сходятся и людям выпадает шанс делать то, чего они давно хотели и к чему так давно стремились.»

Обновлено 30/11/11 15:52:

я бы еще и Альбинку на Воржеву заменила бы, и все бы у них реально было в шоколаде ( если не смотреть на Еву)

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая участница Виа Гры. Санта Димопулос

18:42, 30 ноября 2011

Автор: missKa

Комменты 1

Аватар

Голос шикарный

Подождите...