Интернет пользователи определили самых сексуальных женщин в российской политике. Как сообщили администраторы проекта sex-politic.ru, опросы проводились в соцсетях и на политических форумах. В шорт-лист конкурса попали девять финалисток: депутаты Думы V созыва Алина Кабаева, Светлана Хоркина, Алла Кузьмина и Светлана Журова, кандидат в депутаты от "Правого дела" Анна Чакветадзе, пресс-секретарь "Наших" Кристина Потупчик, главная защитница Химкинского леса Евгения Чирикова, Анна Чапман и бывший заместитель Председателя правительства Кировской области Мария Гайдар. Результаты опроса показали: признанную красавицу Алину Кабаеву с разницей в несколько десятков голосов обошла дебютантка политической арены, известная теннисистка Анна Чакветдазе. На третьем месте в рейтинге секс-символов оказалась Анна Чапман. В пятерку также вошли Мария Гайдар и Евгения Чирикова. Наименее сексуальной из предложенного списка интерент-избиратели сочли Светлану Журову. 1 место. Анна Чакветадзе, 24 года. В 2011 г. теннисистка вступила в партию "Правое дело".

2 место. Алина Кабаева, 28 лет. С 2007 года депутат Государственной думы V созыва. Избрана по федеральному списку партии "Единая Россия", приписана к избирательному округу в Нижнекамске (Республика Татарстан). Является заместителем председателя комитета по делам молодёжи.С 2008 года председатель Общественного Совета холдинга «Национальная Медиа Группа».

image

3 место. Анна Чапман, 29 лет. Член Общественного совета молодёжного движения "Молодая гвардия Единой России".

4 место. Мария Гайдар, 29 лет. Экс-заместитель Председателя Правительства Кировской области, курировала вопросы здравоохранения и социального развития.

image

5 место. Евгения Чирикова, 35 лет. Лидер движения "Экологическая оборона Московской области" ("Экооборона") и незарегистрированного "Движения в защиту Химкинского леса".

image

6 место. Кристина Потупчик, 25 лет. Пресс-секретарь движения "Наши".

7 место. Светлана Хоркина, 32 года. С 2007 года депутат Государственной Думы V созыва. С 26 июля 2010 года — член Патриаршего совета по культуре (Русская православная церковь).

image

8 место. Алла Кузьмина, 48 лет. С 2007 г. депутат Государственной Думы. Член фракции "Справедливая Россия". Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций.

9 место. Светлана Журова, 39 лет. Депутат Государственной думы РФ V созыва от партии "Единая Россия".

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Чакветадзе - самая сексуальная женщина в российской политике

07:44, 30 ноября 2011

Автор: vika_old

Комменты 50

Аватар

Светлана Журова..... ну и поза...

Аватар

"Светлана Хоркина, 32 года. С 2007 года депутат Государственной Думы V созыва. С 26 июля 2010 года — член Патриаршего совета по культуре (Русская православная церковь)."-и фото полуголой развратной девицы,такие кадры заставят полюбить и поверить и нашей Думе и церкви

Аватар

Все неинтересные, ни говоря уж о сексуальности.

Аватар

Алина К-28 лет а сколько уже достижений и главное нетолько в спорте ) Чапман страшная девка ) А жещина с коричневой подводкой и розовой помадой а дама на коньках с таким торсом что мужик бы позавидовал ужоснах короче самая приятная номер один в списке

Аватар

Самая сексуальная из них - я! Нескромно, зато честно. Никто не сексуальный, некоторые просто приятные и всё.

Подождите...