Хью Джекман - невероятно обаятельный, талантливый, сексуальный и просто восхитительный мужчина!

Как он познакомился со своей женой? После окончания Академии, где Хью учился, ему предложили роль в телевизионной драме "Корелли".

Хью изображал злобного заключенного, влюбившегося в своего адвоката. Именно на съемках он и познакомился со своей будущей женой - Деборой Ли Фернесс.

В 1996 году, ровно через двенадцать месяцев после первого свидания, они поженились.

Хью рассказывал, что его родители развелись когда он был маленьким, и он остался тогда с отцом, но до сих пор актер не может забыть ту боль, которую тогда пережил. Маму он долго не видел. Возможно, ранний развод родителей и постоянное проживание без матери, сказались и на выборе своей половинки у Хью - он искал в своей женщине прежде всего добрую и верную маму. И Дебора оказалась именно такой. Джекман младше своей жены на тринадцать лет.

Однако сам Джекман неоднократно подчеркивает, что хоть женат уже более 12 лет, он всегда был верен жене. «С первой минуты, когда я встретил Дебби на телешоу, я мгновенно в нее влюбился».

Джекман говорит, что Дебора - свет его жизни. Он уверен, что они будут вместе до конца дней. Когда актера спрашивают о его гастрономических вкусах, Джекман отвечает, что его любимое блюдо - все, что готовит его жена. Одежду ему тоже подбирает жена.

Он обладает множеством талантов. Кажется, будто Хью без труда удается все, за что бы он ни взялся. В течение пяти лет, с 2000 по 2004 год, актер попадал в список 50 самых красивых людей мира журнала People. Но, к сожалению, такие гены пропадают зря: у четы Джекманов нет своих детей. Зато есть двое приемных. В мае 2000 года пара усыновила новорожденного ребенка — Оскара Максимилиана, а в 2005 году второго ребёнка — девочку Аву Элиот. В интервью Хью называет жену «лучшей мамой в мире».

Джекман очень любит свою семью и дорожит ею. Он старается больше времени проводить с детьми и женой.

Джекман хочет привить сыну уважение к женщинам и очень переживает за дочь, ведь он-то точно знает, что такое мужчины.

Жена и дети часто сопровождают Хью во всех поездках.

Дебора (в машине) встречает Хью

Он был признан самым сексуальным актером в 2009 году по версии журнала «People».

На вопрос журналистов - "Что вы почувствовали, когда журнал People назвал вас самым сексуальным мужчиной мира? И как реагировала ваша жена?" Хью ответил - "Она, по-моему, восприняла это как должное: «Само собой, а за другого я б и не вышла!» Правда, потом спросила: «Кто и как это определяет?» Я говорю: «Журналисты сели и проголосовали». А она: «Значит, любому могли дать? Почему же не Брэду Питту?» Конечно, она шутила. И, конечно, мне это очень приятно. Но крыша у меня не поехала, уверяю вас. "

На вопрос о том, считает ли Хью сам себя сексуальным, он ответил: "Нет, конечно. Скажем так, я вполне доволен своей внешностью (бывает и хуже), но никогда не придавал ей большого значения. Даже в юности, когда выбирал себе подружек, не считал красоту единственным критерием. И когда встретил Деб, то влюбился не в ее лицо или фигуру– мне понравился характер. Хотя, конечно, она показалась мне еще и очень привлекательной женщиной. "

Хью признается, что Деборра Ли любит, когда он одевает костюмы своих киногероев в постели. Недавно Хью Джекману довелось нарядиться в персонажа фильма Австралия. "Когда я в костюмах, это позволяет моей жене чувствовать себя втянутой в некий загадочный любовный роман," - комментирует актер.

Кстати, вот что говори о Хью партнерша по фильму "Австралия" Николь Кидман:

«Я знаю причину, по которой Хью Джекман так нравится женщинам, — говорит Николь. — Он умеет любить женщину. И хотя Хью любит свою жену, и шансов у других женщин получить его внимание нет, он просто излучает умение любить. А это женщинам очень нравится. В Голливуде таких актеров очень и очень мало». Деб и Хью - влюбленная парочка

Отрывок из интервью с Хью * Помните день, когда впервые увидели ее? Х.Д.: Мы с Дебби встретились на съемках телешоу. Нас познакомили, и она тут же сразила меня наповал. Завязался разговор, и оказалось, что у нас похожее чувство юмора, одинаковые интересы. Я сразу понял, что мы очень подходим друг другу.

* Выглядите счастливым человеком. Х.Д.: Да, так оно и есть. Просыпаюсь каждое утро рядом с женой– большего счастья невозможно себе представить. У нас с Деб есть определенные ритуалы, которые помогают поддерживать ощущение новизны в отношениях. Я готовлю ей завтрак каждый день. Мы ходим гулять в парк, на пляж, можем часами разговаривать друг с другом.

* Она не ревнует вас к тем женщинам, которые сходят по вас с ума? Х.Д.: Поверьте, я честный человек. Измена– это самое жестокое, что можно сделать по отношению к любимой. Я никогда не смог бы изменить своей жене. Не только потому, что тем самым причинил бы ей боль, но и потому, что сам мучился бы от мысли, что нарушил супружескую верность. Все время говорил бы себе: «Хью, как ты мог?! Ты просто ничтожество!» Кроме того, жена дает мне все, что нужно. В юности мои романы никогда не длились больше пары месяцев, но все перевернулось, когда в моей жизни появилась Деб. Мы встречались всего несколько недель, после чего я сделал ей предложение.

* А как она относится к тому, что вам приходится изображать любовь на экране? Х.Д.: Первое, что я делаю, когда начинаются съемки очередной картины,– иду обедать с женой и своей партнершей по фильму. Я заметил, что Дебби нравится моим коллегам-актрисам куда больше, чем я. Когда мы работали вместе с Мэг Райан над фильмом «Кейт и Лео», у нас с женой как раз была годовщина свадьбы. Мы собирались отметить это событие в одном из клубов, но пришлось сниматься весь день. И тогда Деб пошла праздновать с Мэг! Они чудесно провели время. Правильно, зачем я вообще был им нужен?

* У вас с Деб двое детей. Как вам кажется, они пойдут по актерской стезе? Х.Д.: Думаю, что нет. Старший сын Оскар снялся в двух сценах «Австралии», и ему это показалось ужасно скучным. После он заявил, что у меня самая неинтересная работа на свете! Я и сам не собираюсь подталкивать детей в этом направлении. Если они захотят стать актерами– что ж, прекрасно, если врачами– тоже замечательно.

***** На Хью с Деборой ,мне лично, всегда приятно посмотреть - у них замечательные отношения в семье: любящий красавец-муж, заботливая жена и веселые озорные детишки - ну чем не идеал?

Как же они хороши - что на прогулке...

...или на пляже

Вот где она - настоящая любовь

Подпишитесь на наш
Блоги

Хью Джекман и Дебора-Ли : счастливы вместе

17:36, 30 сентября 2009

Автор: Sherrill

Комменты 25

Аватар

мда...она больше похожа именно на его маму...

Аватар

Девушки, а вы видели его выступление на Оскаре? Смотрели его интервью?... Я была в шоке... Он манерный! Ведет себя, жестикулирует и говорит абсолютно как гей. Ужаснувшись от его интервью, я стала читать про это, искать инфу в инете - на американских сайтах все пишут, что он гей, типа и в Голливуде все это знают, а с Деборой они друзья, и как обычно брак для отвода глаз. Прежде чем активно возмущаться и минусовать, поищите в инете инфу на англоязычных сайтах...Вообще, Хью - мой идеал мужчины внешне, фигура особенно, просто мега, я после Сенсации от него тащилась. Но после церемонии Оскара...:((((( А еще он в Москву приезжал с то ли агентом, то ли менеджером, и были снимки и информация, что они вместе уже давно и всякое... Это безобразие и несправедливость, я считаю...:(((

Аватар

Неоднократно слышала, что Хью гей. Глядя на его жену, начинаешь верить))

Аватар

Жалобно так: Пусть она с него слезет,а?!

Аватар

Такая, блин, генетика пропадает!!! Сколько девушек от него родить бы смогли! И не сосчитать!!

Подождите...