Кейт Мосс поссорилась с мужем Джейми Хинсом. Дело в том, что, когда модель выходила замуж за музыканта, она обещала родить ему ребенка. Нет-нет, Кейт не отказывается от обязательств, просто на данный момент у нее есть дела поважнее.

Спросите, что может быть важнее мужа и семьи. Возможно, ничего. Зато вещей, которые повеселее будут, найдется миллион. Например, многочисленные вечеринки и светские мероприятия, которые посещает Кейт. Отказаться от них она ну никак не может. Так же как и от парочки бокалов шампанского за приятной беседой, или пары бутылок... Да-да, причина ссоры именно в этом. Камнем преткновения стали нездоровые пристрастия Кейт. Перед свадьбой она обещала Хинсу бросить пить, курить, уехать в деревню и активно работать над тем, чтобы у Лилы появился братик или сестричка. Теперь же супермодель отказывается уезжать из Лондона, не выпускает сигарету из рук, любит побаловаться пивом или шампанским, а если ее расстроить (что регулярно делает Джейми своим зудением), может напиться и по-серьезному. Кейт напрополую делится с друзьями, что брак ее был ошибкой, что муж перестал видеть в ней женщину, и хочет использовать ее, как... инкубатор для воспроизведения ребенка. Сильно сказано!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Мосс поссорилась с мужем Джейми Хинсом.

04:24, 30 ноября 2011

Автор: Chereha

Комменты 24

Аватар

=Спросите, что может быть важнее мужа и семьи. Возможно, ничего.= Да туева хуча, ёпт) Слог шедевральный))

Комментарий был удален

Аватар

по-моему, глупо пытаться исправить человека. это практически невозможно. нужно либо до свадьбы искать нужного кандидата, либо уже мириться с недостатками того, кого окончательно выбрал. а вообще, мне кажется, это какая-то чушь. очередные выдумки и домыслы

Аватар

Если верить статье, болюсь что нас ждёт новость о разводе. Очень бы не хотелось

Аватар

надеюсь все у них будет хорошо. такая неформальная необычная пара! а то некоторые выйдут замуж и все: дом-семья-корова

Подождите...