Режиссер Гай РИЧИ и МАДОННА поженились в 2000-м году, а разбежались в 2008-м. С тех пор много воды утекло: экс-супруги давно нашли счастье в личной жизни, но только теперь бывший муж суперзвезды решился откровенно рассказать о браке с поп-иконой. Удивительно, но, по словам Ричи, он не жалеет ни о чем в их довольно непростых отношениях. - Мне нравился мой первый брак, это определенно не то, о чем я сожалею, - сказал он в интервью журналу Details. – Опыт был очень позитивным, у нас появилось двое детей – сын Рокко и усыновленный мальчик Дэвид, так что по-другому я все это воспринимать не могу. Ричи также объяснил, почему его союз с артисткой оказался неудачным.

image

- Я вляпался в «мыльную оперу», и долгое время пытался в ней жить. Конечно, лет через десять я стану, видимо, более откровенен на эту тему, - сказал режиссер. – Но я очень доволен всем произошедшим. Другими словами, я рад, что заработал деньги. И рад, что женился. Cейчас Мадонна встречается с 24-летним танцором Брахимом Заибатом, а у Ричи и его новой подруги Джеки Эйнсли в сентябре родился сын.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гай Ричи впервые разоткровенничался о браке с Мадонной

02:42, 30 ноября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 20

Аватар

Фамилия интересная у бойфренда Мадонны, Заибат.

A

я рад, что заработал деньги. И рад, что женился. Как о подработке говорит) А если по правилам, то не в той последовательности. я рад, что женился, (А УЖЕ В СЛЕДСТВИИ) я рад, что заработал деньги

Аватар

он мне определенно нарвится ))

Аватар

"Другими словами, я рад, что заработал деньги. И рад, что женился." Ахах очень откровенно.)

Аватар

"он не жалеет ни о чем в их довольно непростых отношениях." точно, непростые отношения нас многому учат)

Подождите...