Роман Архипов, активно работающий над новым имиджем, поучаствовал в своей первой американской фотосессии.

Получив рекорд-дил с лейблом JK Music Group и известным музыкальным продюсером Рэнди Джексоном, певец переехал в Лос Анджелес более 5 месяцев назад, где и записывает свой сольный англоязычный альбом под новым именем - Troy Harley (Трой Харли).

image

Экс-участник российской группы "Челси" доверил работу над своим образом популярному селебрити-фотографу Брайану Боуэну Смиту и дизайнеру Марине Тойбиной. Брайан Боуэн Смит, любимый фотограф и друг Хью Лори, исполнителя роли гениального доктора и циничного мизантропа Грегори Хауса, на протяжении долгого времени работающий с Хью и актерским составом сериала "House M.D", является одним из топовых американских селебрити-фотографов. Известный по своим работам с Марком Джейкобсом, Дженнифер Анистон, Эштоном Катчером, Джессикой Альбой, а также Кристиной Агилерой и актерами сериала "Glee", фотограф попал в профессию необычным способом: будучи профессиональным скейтбордистом, во время одного из соревнований он был замечен легендарным фотографом Хербом Риттсом, который впоследствии стал его наставником.

image

Именно из-за экстремальных увлечений фотографа съемка Архипова оказалась на грани срыва: за неделю до назначенной даты Брайан сломал ногу во время выполнения трюка на мотоцикле. Но переносить дату фотосессии он наотрез отказался. Более того, на самой съемке Брайан удивил певца и всю съемочную группу тем, что передвигался по площадке с огромной скоростью на специальном самокате.

image

image

Роман Архипов, с помощью дизайнера и стилиста Марины Тойбиной (до этого сотрудничавшей с Кэти Пэрри, Пинк, Ники Минаж и Майли Сайрус) попробовал 8 разных образов. Продюсеры Романa признались, что один из снимков, сделанный во время этой фотосессии, вероятнее всего станет обложкой его первого американского альбома.

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Архипов снялся у любимого фотографа Доктора Хауса

20:37, 29 ноября 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 61

Аватар

Качественные, стильные фотографии. Видно, что работал мастер. С такой внешностью, как у Романа, можно делать всё, что угодно. Ему всё идёт, и он фотогеничен.

Y

Рома - это человек, который, несмотря на все нападки, оскорбления в свой адрес и подводные камни на пути, верно идет к своей цели. Он не привык отступать и сдаваться, а именно это его и выделяет в моих глазах. И если вы его не слышали или вообще мимо проходили, то знайте: есть такие люди, которые уважают, любят Рому и верят в его будущее, и нас много! Мы всегда поддержим, мы его команда! А всё, что нужно, у него есть: возможности, уникальный голос, сногшибательная внешность (не для всех, но для кого-то уж точно))))), и главное - бешеное желание достичь своей цели!! Рома, мы с тобой!)))

Y

и вообще прежде чем накидываться, нужно подойти к зеркалу и спросить, что ты добился в этой жизни?!! Роман Архипов - КРАСАВЕЦ, очень СЕКСУАЛЕН, голосище ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ и НАСТОЯЩИЙ РОКЕР!!

I

Люди, с каких пор длинные волосы делают из мужика бабу? Вы просто ничего о нем не слышали, 200%. И, скорее всего, вам нет дела до его стиля музыки. вы любите пластиковую попсу и вульгарный реп, наверное. Это настоящий рок стайл, если вы не в курсе. На любого рокера посмотрите. Хоть на того же Бон Джови. Ругатьтся ни с кем не хочу, но, извините, КАКОГО ХЕРА ВЫ СМОТРИТЕ ЭТИ ФОТКИ, ЕСЛИ ВАС ОТ НИХ ТОШНИТ? Сидели бы в своих сообществах, там срались бы. Тока попробуйте мне возразить

U

РОМА удачи тебе))Ты реально крут))это твой стиль)рада что ты нашел себя))Двигайся только вперед!!Забей на всех недоброжелателей!!))МЫ С ТОБОЙ))))

Подождите...