Год для певицы Ани Лорак выдался весьма удачным,помимо рождения дочери,певица со своим семейством переехала в новую квартиру в столице Украины.

image

"Выбором квартиры и ее ремонтом занимался Мурат.У него четкий, практический ум. Сразу сообразил, что нам надо купить еще и соседнюю квартиру, у которой был выход на крышу.В результате мы живем в уникальном двухуровневом пентхаусе! Почти центр города,рядом огромный лес и пруд" - признается Ани.

"К дизайнеру и архитектору было одно требование - больше света и воздуха!Основные цвета - беж,серый и белый.В доме главное — люди, а не вычурная мебель!"

"Первое, что мы купили, — круглый, точнее, овальный стол, за которым может собраться большая семья"

"В квартире также есть и мой мир - комната-салон.Здесь собраны мои концертные костюмы и обувь. Стоит профессиональный гримировальный столик, а вскоре появится и столик для маникюра.У шкафов вместо обычных зеркальных поверхностей моя увеличенная фотография — я очень люблю именно этот снимок. Когда захожу сюда — грустная или уставшая, — вижу его и начинаю улыбаться…"

"В гостиной окна от пола до потолка,рядом две кушетки,лежа на которых можно созерцать красоты Киева.Именно это место больше всего любит Мурат"

"На террасе мы готовим зону для барбекю. А пока там выгуливаем нашу Сонечку"

"Если бы в детстве мне, маленькой девочке из города Черновцы, сказали, что у меня будут хоромы в 300 квадратных метров, не поверила бы! Мечты осуществляются!Теперь я - счастливая женщина!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Счастье на 24 этаже

08:47, 29 ноября 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 53

Аватар

Турок нашел себе, конечно, отличную жену.

Аватар

Банально, слащаво, приторно - отполированные фото, отставленная ножка, оттопыренный пальчик, "ах, мое бедное детство, простая девочка"

Аватар

Ани отлично выглядит,свежо. Рада за Мурата,отлично пристроился)

Аватар

нормальный интерьер - много света, пространства - это по мне так самое важное в жилище.

Аватар

боже, какой жуткий треш))) от фоток "несет" пластиком и только что сделанным ремонтом, ужас...

Подождите...