Николай Басков оказался разговорчивее всех: — Я знаю, что родилась дочка, и даже видел маму. Она — не суррогатная. Это нормальная девушка, американка. Филипп захотел, чтобы у его дочери было гражданство США и поэтому решил свою личную жизнь перенести на другой континент, чтобы жить там так, как ему хочется. Многие люди делают так. У нас у всех там квартиры, дома. Вот и Филипп купил дом в Майами и хочет там жить со своей семьей. Мама его дочери давным-давно уехала из России и получила гражданство США. Думаю, Филипп серьезно ее любит. А что, он не может полюбить? И его не могут любить? Работать он продолжит в России, а дочку привезет, когда ей будет годик. Думаю, больше всех за Филиппа сейчас радуется Алла Пугачева, так как теперь его музой будет не она, а Вика (так Киркоров назвал дочь в честь своей мамы). Кстати, по слухам, вес дочки двухметрового Киркорова прямо-таки богатырский — четыре килограмма! Источник Малышку назвали Викторией – в честь мамы Киркорова. Счастливый папочка уже похвастался, что она – его маленькая копия. У девочки карие глазки и тёмные волосы, в то время, как её мама голубоглазая блондинка. Жить дочурка певца будет в Майами, в новом роскошном особняке на побережье, который недавно приобрёл Филипп. А вот помогать её воспитывать будет тётя артиста, Мари Киркорова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Киркорову родила не суррогатная мать

00:54, 29 ноября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 97

Аватар

Кстати,что за бред про карие глаза новорожденной?!))У младенцев первые месяцы глазки у всех сизые..)

O

Я тоже видела эту передачу, там двойня была!

Аватар

Ну точно таким же макаром Киркоров был женат в Америке еще до Пугачевой! Ну вспомните!Был-был! И чуть ли не там тоже какая то дочь, если мне память не изменяет.....Это еще в прошлом веке было....

Аватар

Ну началось... Все просто блещут остроумием! Ребенок только родился, а его уже везде склоняют и обсуждают. Имейте совесть! Какая разница, кто родил, как родил. Есть ребенок, и хорошо, пожелаем ему счастья! Никто не склоняет постоянно Элтона Джона, Рики Мартина и др. Ну скрывает Киркоров свою ориентацию и что? Вы бы тоже скрывали, еслиб это напрямую на ваших бабках отражалось. И была бы возможность, тоже бы в штатах рожали.

Аватар

не знаю, но я рада за Бедросовича. Ему же скоро 50, а продолжения рода нет - грустно. А теперь - порядок!!

Подождите...