Главные герои популярной саги - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – уже не первый год испытывают не только приятную, но и отвратную сторону своей популярности. Чтобы быть ближе друг к другу в часы и дни, свободные от съемок в других проектах, молодые актеры вместе сняли в аренду роскошную квартиру в западной части Лондона. Здесь они могут укрыться от чрезмерно назойливых глаз и объективов папарацци. Пара в жизни и на экране (Эдвард Каллен и Белла Свон) снимает квартиру в Ноттинг Хилле, престижном квартале британской столицы. Именно эти апаратменты они намерены использовать в качестве своей базы, всякий раз когда будут находиться в Европе. Просторная квартира имеет кухню, самого современного декора и дизайна, и спальню с большой кроватью, удобными креслами и стильным туалетным столиком. В квартире есть еще вторая спальня, открытая и просторная гостиная и большая терраса на крыше, с которой открывается фантастический вид на город. В Лондоне родился Роберт, которому сейчас 25 лет, здесь он любит проводить все свое свободное время, впрочем, свою страну он вообще предпочитает Соединенным Штатом, где так удачно складывается его актерская карьера. 21-летняя Кристен, напротив, до мозгла костей американка, но в Великобритании она обосновалась довольно прочно: ведь тут проходят съемки ее нового фильма "Белоснежка и Охотник". Пара воссоединилась в Лондоне на прошлой неделе для участия в британской премьере их совместной картины "Сумерки: Рассвет - Часть 1". Роберта и Кристен видели вместе в понедельник вечером, они ходили слушать исполнительницу народных песен Лауру Марлинг в закрытом клубе Soho House. Молодые люди старались ничем не отличаться от персонала этого заведения, надев будничные толстовки и джинсы. Следует сказать, что за пределами съемочной площадки оба они предпочитают незатейливую одежду на грани небрежности. "Потребовалось какое-то время, чтобы сотрудники клуба сообразили, кто к ним пожаловал. Они держались очень сдержанно, стоя сзади и потягивая пиво. Вы бы никогда не догадались, что это настоящие кинозвезды", - рассказал один из очевидцев. Так скромно пара отметила окончание промо-тура, во время которого они представляли очередную часть фильма, давно не нуждающегося в рекламе. По материалам Daily Mail Фото Лондонской квартиры

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовное гнездышко Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

21:08, 28 ноября 2011

Автор: ju-juli2006

Комменты 22

Аватар

Интересно, зачем им вообще зеркало нужно. Он вечно лохматый, она тоже далеко не самая ухоженная барышня, которой пофиг на свой внешний вид...тайна.

M

квартира мне не понравилась, не живая..

Аватар

"и стильным туалетным столиком"-ржу! без и стильного туалетного столика,квартира бы уже не была такой уютной и дорогой))))))))

Аватар

Не ожидала такого, но меня приятно удивил последний фильм - довольно интересный, не затянутый, Кристен там правдоподобно миленькая (в первой половине) и правдоподобно замученная беременностью (во второй). Она там улыбается, смеется, местами даже соблазнительная, и по большей части она закрывает рот!!! Короче, после 2-й и 3-й частей, где она выглядела как умственно-отсталая, да и вела себя примерно также, что постоянно хотелось треснуть ей по кумполу, в новом фильме она мне неожиданно понравилась))) А я чо, я сама охренела))) Да и Эдвард милашка, грим хороший - хоть на нормального парня похож, а не на няшку, мукой присыпанного) Так что режиссеру респект и уважуха. смог снять приличную часть и заставил Криску выдушить из себя эмоции и актерскую игру. Начинаю робко верить, что она не безнадежна.

Аватар

шикарнааааяя квартираааа!!!))) такая светлая и почему-то веет уютом)))) про тепло воздержусь))

Подождите...