Несмотря на беременность, Виктория Боня решила отпраздновать день рождения с размахом. Звезда не только весь вечер простояла на высоких каблуках, встречая гостей, но и позвала стриптизеров на свой праздник в ресторане La Provincia Вначале вечеринки в честь своего 32-ого дня рождения Виктория Боня заявила, что в этом году сделала скромный и камерный праздник. «Обычно у меня 150 челочек народу, я два часа бегаю, не успеваю ни присесть, ни выпить, в прошлый раз Маша Малиновская обиделась, потому что я даже поздороваться с ней не успела! На этот раз праздник будет маленьким», - рассказала Вика. Она добавила, что очень хочет в этот день как можно больше времени провести с возлюбленным Алесом Смарфитом. Однако гости приходили один за другим, с огромными букетами и с подарками, и пока жених красавицы скучал за столом, Виктория позировала фотографам, демонстрировала свой разрез на платье и хвасталась туфлями: «Я их всего за 990 рублей купила! Это единственные туфли, которые подошли к моему платью». с возлюбленным

Развлечения для друзей, среди которых были Сати Казанова, Влад Соколовский, Борис Грачевский и другие, были с явным эротическим подтекстом. Сначала в середине зала ресторана был установлен бассейн с пеной, в котором дрались две девушки в бикини! Боня от зрелища была просто в восторге, хлопала в ладоши и подбадривала девушек. И это было не единственное жаркое шоу на дне рождения звезды – особым успехом у зрителей пользовалось выступление троих стриптизеров. Юноши с обнаженными торсами принимали весьма откровенные позы и размахивали плетками.

Сати Казанова

Влад Соколовский

Иван Николаев

Екатерина Одинцова

Впрочем, экономить на обуви у Вики совсем нет причин – один из гостей вручил девушке клатч, откуда она не без удивления достала стопку долларовых купюр. Также Виктория Боня рассказала, что друзья подарили ей огромный ковер, который займет место в гостиной. А вот презент от любимого звезда предпочла оставить в тайне.

Борис Грачевский с супругой Анной

Дизайнер Андрей Пономарев

Андрей Житинкин

гости

Один из гостей подарил Виктории Боне китель

Тем временем жених Виктории, Алекс Смарфит, который явно скучал без своей второй половины, поведал: «Она очень энергичная и веселая. Я знаю, что она работает в шоу-бизнесе и для Виктории это очень хорошо. Но лично я стараюсь оставаться максимально в стороне от всего этого».

Конечно, многих журналистов интересовала тема беременности Виктории Бони, но она это комментировать не хотела и даже разозлилась, услышав подобный вопрос. «Я не даю комментариев на этот счет! Сегодня мой день рождения – не надо меня об этом спрашивать», - раздраженно ответила Вика. Боне подарили море цветов

P.S Интересно где Боня взяла Туфли за 990р. ?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Боня отметила день рождения )

21:02, 28 ноября 2011

Автор: Chereha

Комменты 84

J

Интересно как Алексу не скучно там, он же по русски не говорит. Пришёл сфоткалася а потом сидел скучал? И вообще, где фотки в разгар веселья? Тут вижу какие то показные улыбочки.

Аватар

Забыла :) зашла на страничку из-за мальчиков с гигантскими нашлепками, собственно :)))

Аватар

Жених симпатичный, только Боне тикать надо отсюда вместе с ним, уже начинается - жених скучает, а она принимает гостей - так не надо делать, на первом месте муж д.быть, а не шоу-бизнес, потому и пары известные расходятся - внимание нужно уделять любимому! А гости - уроды какие-то, жаль, что ей приходится таким вот время уделять. А Грачевский-то - лось какой, с молодой женой!

N

я очень люблю Боню! но то ли платье неудачное ,здесь она такой простушкой смотрится! где эе ее шик? гламур? секс? да и странный вообще день рождения...

Аватар

Какой же все-таки у Одинцовой внушительный "балкон "!

Подождите...