Lady GaGa на церемонии вручения премии CFDA Fashion

Автор в центре

На этой неделе в продаже появился новый альбом известного канадского фотохудожника Рафаэля Маззукко, названный автором "Culo" (в итальянском языке это слово соответствует самому грубому варианту русского слова, обозначающего заднюю часть тела человека).

Во всей красе Ирину Шейк можно будет увидеть в альбоме. Содержание альбома полностью оправдывает его название. В книге на 248 страницах представлены изображения обнаженных женских тел сзади. Причем позировали Рафаэлю многие знаменитости – модели, певицы, актрисы.

Алессандра Амбросио Альбом привлек заметное внимание специалистов по фотографии в стиле ню и любителей этого жанра. Рекламный ролик альбома на YouTube с сентября просмотрели сотни тысяч людей.

Кристин Тейген Несколько страниц альбома, судя по анонсам в СМИ, посвящены певице Lady GaGa, которая любит умопомрачительные и сексуальные наряды. Очень смело представлена в альбоме другая американская певица Николь Шерзингер. Снимок обнаженной красавицы, выполненный Маззукко по "гавайским мотивам", широко разошелся в сети интернет.

Подпишитесь на наш
Блоги

CULO by Mazzucco

16:22, 27 ноября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 12

Аватар

гаге трусы с шипами не натирают?

Аватар

А Пиппа где? Англичане негодуют!

Z

В чем искусство снимать голые задницы/другие части тела ? Тем более, не он это придумал.

F

прыткий молодой человек.

_

зациклен на задницах. и вот это уже искусство))

Подождите...