Ксения Собчак подтвердила своё согласие стать крёстной мамой будущего внука или внучки Михаила Боярского... Дочь легендарного Д.Артаньяна Лиза Боярская уже не в состоянии скрывать от светского бомонда своё интересное положение и рассказала подругам, и в первую очередь, соседке по дому Ксении Собчак, что беременна и уже на пятом месяце. Милую сцену, когда Собчак "на счастье" прикасается к животу Лизы, мы могли видеть в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят".

image

По прогнозам акушеров, Лиза Боярская должна родить в апреле будущего года, но уже сегодня место крёстной мамы занято. Крёстной мамой будущего ребёнка Елизаветы Боярской любезно согласилась быть Ксения Собчак, о чём незамедлительно стало известно всему сообществу в социальных сетях, где в своём микроблоге любит пописывать Ксения Собчак. Что касается собственных планов о замужестве или о рождении ребёнка, то ксения Собчак не скрывает уже такой мечты. Между тем в светском бомонде Москвы и Санкт-Петербурга уже вторую неделю гуляет новость, что Ксения Собчак надумала рожать. Некоторые предполагают, в связи с резкой сменой как внешне, так и в манерах публичного поведения, что Собчак скорее всего и сама уже забеременела. Как доказательство некоторые обитатели столичного светского бомонда приводят пример странного увлечения Ксении Собчак морепродуктами и солениями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак станет крестной матерью

01:44, 27 ноября 2011

Автор: bwo

Комменты 39

Аватар

вроде на Сплетнике писали,что мама Лизы говорила,что они ждут двойню http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zv ezd/39248_pro_zvezd

Аватар

странно Собчак же атеист

Аватар

а я вот не знала, что лиза беременна! мои поздравления!!!)))

Аватар

теперь все события жизни собчак будут на пусть говорят траслироваться?

L

хм, соседка по дому-крестная твоего ребенка...или они все таки близкие подруги?

Подождите...