Просматривала сегодня фотографии на каком-то очередном портале и наткнулась на фото Дженни Гарт, она же Келли. И вспомнила когда-то самый любимый, самый модный сериал. Захотелось посмотреть-почитать, кто, где и с кем сейчас из тогдашних звезд. Ну, и заодно по аллее памяти прогуляться. С Келли и начнем тогда.

Героиня Дженни Гарт - Келли Тэйлор. Немного испорченная девчонка из богатой, но несчастной семьи, которая смогла стать вполне себе приличной женщиной, пережив разборки с алкоголичкой-матерью, проблемы с наркотой и даже амнезию. Сегодня Дженни замужем за актером Питером Фачинелли (снялся в Сумерках)

На сегодняшний день у пары трое детей

Что касается съемок в кино, больших ролей Дженни не получала. Снялась в нескольких эпизодах нового "90210" в роли все той же Келли, разумеется. А еще с ее участием в Америке шел сериал What I Like About You ("Что мне в тебе нравится"). Он о двух сестрах, которые живут вместе в Нью-Йорке. Показывали его по The WB Television Network с сентября 2002 года по март 2006, всего вышло 86 эпизодов.

Йен Зиринг, он же Стив Сандерс

Женат на обычной медсестре Эрин Людвиг, которая в этом году родила от Йена дочку Мию.

image

Йен известен своей озвучкой одного из героев "Мыши-рокеры с Марса" (персонажа зовут Винни, в 2013 планируется полнометражка, кстати).

image

Он также появился в одном из эпизодов сериала Дженни What I Like About You. Крупных ролей ни в кино, ни в сериалах со времен "БХ" не было Бренда Уолш в испонении Шэннон Доэрти

Много воды утекло с тех пор, как Шэннон была наивной Брендой времен первого сезона "Беверли-Хиллз 90210". В 1994 после обложки Playboy и съемок в провокационном триллере «Убийство в слепую», Шэннон со скандалом уволили из «Беверли-Хиллз 90210». Но, тем не менее, в 1998 году, Аарон Спеллиг пригласил Шэннон в свой новый проект - «Зачарованные».

В этом году актриса вышла замуж за некоего Курта Исвариенко. Но актриса уже была до этого замужем дважды - за Эшли Гамильтоном, сыном актера Джорджа Гамильтона, и за Риком Саломоном (партнером Пэрис Хилтон по секс-видео).

Джейсон Пристли, он же Брендон Уолш

Джейсон (также, как и Йен) появлялся в сериале с участием "Келли" What I Like About You. Помимо прочих эпизодических ролей сыграл кузена Блейка в "Меня зовут Эрл". Относительно активно снимался и в большом кино, но больших ролей не получал (из свежего кино с его участием - "Панихида по Рэнсому Прайду" и "Храбрость", 2009 год) Джейсон женат, у него двое детей - мальчик и девочка

С женой, Наоми, и детьми

С Джессикой Зор на Эмми Bad boy Дилан Маккей в исполнении Люка Перри - мой любимчик :)

image

Помимо карьеры в "БХ" также исполнил гостевые роли в сериалах «Мыслить как преступник», «Уилл и Грейс», все том же «За что тебя люблю» с Дженни Гарт, «Закон и порядок: Специальный корпус» и др. В большом кино успеха не было, многие фильмы с его участием выходили сразу на видео, даже не достигнув большого экрана. Люк также озвучивал персонажа из "Мышей" (Наполеон Бри).

С Минни Шарп (на фото) у Люка двое детей. Пара в разводе с 2003 года.

Известно, что одно время Люк встречался с Рене Зельвеггер.

Гэбриэль Энн Картерис, она же Андреа Цукерман в первых сезонах "БХ"

После 90210 снималась в сериалах (например, "Части тела", "Мыслить как преступник"). Как и у остальных коллег, большого успеха в кино не было.

Габриэль замужем за брокером, у нее двое детей. "Дэвид Сильвер" Брайан Остин Грин

Про его личную жизнь мы в курсе. Женат на "горячей штучке" Меган Фокс.

В сериалах снимался активно, но в эпизодических ролях. Думаю, девушки вспомнят его появление в сериале "Отчаянные домохозяйки" в качестве бойфренда Бри. Тори Спеллинг, Донна Мартин

Тори Спеллинг дважды была замужем, со вторым мужем, Дином МакДермоттом, у нее трое детей.

Тори снимается в кино и сериалах, но не на первых ролях ("Очень страшное кино 2", "Тайны Смолвилля"). Выступает в роли продюсера кинопроектов. Напоследок немного фото из сериала

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Беверли-Хиллз 90210

02:32, 29 ноября 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 84

Аватар

Ах, Дилан! Я так хотела, чтоб Дилан был с Брендой))) а ваще ща смотрю и думаю, какие же были убогие джинсы)))))

Аватар

У Брайана Остина Грина (Дэвида) есть сын от Ванессы Марсил, она играла Джину в последних сезонах.

Аватар

Спасибо за пост, такие добрые воспоминания!!!!!

Аватар

Да, забыла, отдельный респект Стиву. От его улыбки хоть тогда, хоть сейчас хочется улыбнуться в ответ.

Аватар

Дилан - такой опасный красавчик был, а сейчас быстрее всех постарел, и теперь такой среднестатистический дядька. Из девушек мне нравится как Тиффани Эмбер-Тиссен выглядит, хоть здесь она и не представлена.

Подождите...