«У меня шоппинг бывает припадками» - признается актриса,ведущая,а с недавних пор и ресторатор Юлия Высоцкая.

"Одежду в основном покупаю за границей.Недавно была в Дюссельдорфе, кстати замечательный, потрясающий город и там есть очень хорошие магазины, хороший подбор"

image

image

"Мой муж не любит высокие каблуки,считает,что мне они не нужны! Как говорит Кристиан Лабутен: «я делаю limousine shoes»,т.е. ты в туфлях на шпильке только можешь дойти до машины,доехать до ресторана или театра,такая обувь не предполагает длительные прогулки.

Но, кстати лабутеновские туфли я себе все-таки приобрела,нашла их на распродаже этой весной в Америке,скидка была очень хорошая,60 процентов!Удобные невероятно, прошла в них пол Нью-Йорка и ничего не натерла!"

"У меня образ жизни в движении, поэтому для меня самая удобная обувь – кроссовки"

image

"Я не прибегаю к помощи стилистов.Визажисты со мной работают только на съемочной площадке,в повседневной жизни декоративной косметикой не пользуюсь"

image

"Мне кажется неправильно следовать определенным правилам,чтобы сумочка,туфли и пояс были одного цвета.Во всяком случае,надо жить другой, не моей жизнью, чтобы одеваться «с иголочки»,когда у тебя есть пять горничных и ты перемещаешься из лимузина в лимузин"

"Мне кажется определенный шарм есть только в какой-то случайности в одежде.Если это к примеру классические брюки,их прикольней одеть с кедами,чем с высоким каблуком или наоборот женственное платье с тяжелыми ботинками куда интересней смотрится"

image

"У меня очень много черного, люблю маленькие черные платье, они меня часто выручают. Необязательно выделывать кренделя на голове,достаточно вымыть голову взъерошить волосы,надеть классическое черное платье, балетки и это уже смотрится стильно!"

image

image

"Любовь к цацкам мне привила дочь Маруся, никогда не думала, что мне может идти серебро,но вот сейчас ношу подвеску в виде серебряной мухи. Нравятся всякие фенечки, браслеты на руках"

image

image

"Считаю,что в гардеробе обязательно должны быть майки «алкоголички»,они очень хорошо сочетаются с нарядными вещами,например с длинной юбкой. Нравится хорошие джинсы с пиджаком и с тяжелыми ботинками или ковбойскими сапогами"

image

image

"Мой принцип в стиле : «Лучше не до-одеться, чем пере-одеться »"

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Высоцкая о своем гардеробе

03:06, 26 ноября 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 33

Аватар

сильно на своей волне, особенно вот это: " "Мне кажется определенный шарм есть только в какой-то случайности в одежде.Если это к примеру классические брюки,их прикольней одеть с кедами,чем с высоким каблуком или наоборот женственное платье с тяжелыми ботинками куда интересней смотрится"" несть такие женщины, которые предпочитают выглядеть как клоуны, и списывать это на "модный эксперимент", обычно это более старшее поколение

Аватар

мне кажется, что короткая стрижка ей не очень идет, смотрятся лучше длинные волосы или что-то среднее. на фотке, где она в кресле, сначала не заметила марусю внизу

Аватар

косуха и джинсы+ высокие сапоги - это ее а так - хорошая фигура и приятное лицо, и действительно - если не фанат всего этого, то о гардеробе можно особо не думать, ограничиваясь базовыми беспроигрышными вещами

Аватар

всеглда ее считала милой и рассудительной,а вот по интервью - словно глупая женщина

Аватар

я обычно предвзято отношусь к девушкам из провинции, выходящим замуж за немолодых известных мужчин. А Юлия мне приятна. Она естественная, как-то гармонично вписалась в семью Кончаловского. Стиль приятный.

Подождите...