В сеть проникло видео со съемок клипа Countdown, которые проходили 23 сентября.. На видео Би показывает газету Daily News, на обложке которой размещено ее фото.Би говорит о том,что сейчас она на съемках клипа,на 6 месяце беременности и всеми силами старается скрыть свой живот,будущая мама радуется тому, что если смотреть спереди, он ее не очень выдает,ну а если сбоку..). Как считаете,все таки настоящий? Обновлено 25/11/11 18:54: Обновлено 25/11/11 18:56:

Подпишитесь на наш
Блоги

Beyonce родит в декабре!

21:51, 25 ноября 2011

Автор: _RED_

Комменты 36

Аватар

Минусуйте;)) Бейонсе БЕРЕМЕННА!! И пусть тот, кто говорит про накладные животы и суррогатное материнство захлебнётся желчью от зависти. Просто настольно притянуты за хвост эти "обвинения" - "оо, у неё там платье не так сдрапировалось - всё, там по-лююбому накладной живот!!" Да Бейонсе не настолько гонится за популярностью, чтобы пиариться из-за своей беременности - даже про их с Джей Зи свадьбу все узнали спустя месяц...Сколько месяцев она не говорила про беременность - около 5ти!! Рейтинги у неё и так высокие - благо петь умеет, ей ни к чему весь этот маскарад, семьёй она дорожит.

Аватар

родит ) ага. сама в потугах мучиться будет. Би прокесарят в декабре - так точнее

Аватар

а откуда инфа про роды в декабре? в ролике она ничего про это не говорит, как бэ.. может, я чаво пропустила? ;) клевая, пусть и с накладным (или настоящим) пузиком!

Аватар

я думаю откуда мне эта интонация знакома: oh baby, oh baby... Давеча, в посте про Кордашяниху, кто-то дал наводку, что надо ввести в поисковике, чтобы посмотреть хе-хе "интимнейшее" видео с оной. Я поступила как советовали. И вот это oh baby и у меня сразу Кимусик перед глазами... интонация 1 в 1... кто-то еще смотрел?)))

M

не верю в ее беременность, хоть убейте!!!! все беременные как-то изменяются, лицо, ножки-ручки как-то полнеют, у нее ни-че-го!!! так не бывает. скорее всего суррогатная мать..

Подождите...