Ксения СОБЧАК выложила в своем Твиттере фото VIP-пропуска, который позволяет особо важным персонам пройти в столичный храм Христа Спасителя на поклонение поясу Богородицы без очереди. Ранее представители Русской православной церкви заявили, что в Московской патриархии не печатали никаких приглашений, кроме пропусков для определенного числа духовенства и прихожан московских и областных храмов. Однако в Интернете появилось множество свидетельств очевидцев, которые утверждают, что в Храм действительно можно пройти через заграждение благодаря приглашению. Ключарь храма Христа Спасителя протоиерей Михаил (Рязанцев) сообщил ИТАР-ТАСС, что люди, подъезжающие к храму на машинах с номерами «АМР», проходят к поясу без очереди. - Меня сегодня жена одного чиновника «пригласила» к поясу по вип-билетам пройти. Я думала, это циничная шутка. Оказалось - циничная правда. Стыд в том, что, насколько я могу судить, верующий человек должен понимать, что перед богом все равны. И очередь-часть испытания, - написала Собчак в своем Твиттере. - ХХС был выбран не случайно! Там все входы-выходы для «випов» продуманы. Чтоб без шума.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак опубликовала в Интернете VIP-пропуск к поясу Богородицы

19:37, 25 ноября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 57

Аватар

Собчак задолбала,если честно. Её по слушать-так она прямо святость и вс егда всё делает как простой люд. Бо бин гуд московский.

Аватар

очень забавное совпадение-многочасовая очередь в пушкинский на Дали и такая же очередь в ХХС.кто чему поклоняется...

Аватар

Это правда, есть такие пропуска.

Аватар

а теперь ещё эту святыню повезут на вертолёте над Москвою, и призвали людей в это время думать о ней, то есть отдавать свою бесценную Энергию управителям. Адский цирк.

Аватар

пытаюсь понять зачем Ксении все это, приятно, конечно, обличительством заниматься. бурю поднимать, но вот только действия дальше какие? мы посидим посплетничаем, выскажем мнение, пост, возможно, сотрут, камменты забудутся, а весь этот беспредел останется..

Подождите...