В ближайшее время новый молодой ухажер певицы Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), танцор Каспер Смарт (Casper Smart), может оказаться за решеткой, поплатившись за страсть к уличным гонкам.

image

Юный танцор Каспер уже был арестован в марте 2011 года за нарушение порядка на улицах Лос-Анджелеса, когда участвовал в соревнованиях стритрейсеров. Тогда после предъявления ему обвинений, Каспера выпустили на волю под залог в $26 тысяч, но было назначено наказание – общественные работы, которые должны начаться до следующей даты судебного разбирательства (заседание состоится 5 января 2012 года). Только для отбывания наказания у Каспера не было времени, его карьера пошла в гору. Теперь юный возлюбленной зрелой певицы может поплатиться за свою страсть к гонкам. Ему светит лишение свободы на 3 месяца и штраф в размере 500 долларов.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Бойфренд Дженнифер Лопес может угодить за решетку

17:50, 25 ноября 2011

Автор: echelon

Комменты 20

Аватар

eto tocbhaya informacia? ona dolbanulas chto li?

Аватар

Это ее ухажер? Да ладно. Эх, тянет Джен на непонятных мужчин.

Аватар

Он мне Павла Деревянку напомнил)))

Аватар

ну и вкус у нее.(..сморчков выбирает с:) в ухажеры...Джей Ло ты достойна лучшего!

Аватар

Моей двоюродной сестре, почти 37 лет. Она не замужем, ни когда не была, деток нет, бойфренда тоже. Она не может встречатся с 38-40 летними мужчинами, говорит, что они уже староваты. На все мои доводы, что ей вроде тоже не 25, она говорит, что будет одна, чем с морщинистыми! Она себя чувствует не на 37, а на 25. Вот и смотрит на молодых с вожделением. Надеюсь, меня минет сея чаща. Ведь мужики, часто, тоже на молоденьких заглядываются

Подождите...