Блондин от природы, всем телезрителям Охлобыстин знаком по роли светленького доктора Быкова, и тут вдруг такие перемены: Иван стал жгучим брюнетом. Актер признается, что и домашние пока не привыкли к его новому образу, и после резкой смены имиджа он даже боится показываться дома без шапочки. Изменить внешность Охлобыстину понадобилось для съемок в новом сериале "Фрейд"

image

"Режиссер настоял, чтобы меня сделали брюнетом, - объяснился Охлобыстин. – Меня это сначала встревожило. До сих пор вздрагиваю, когда утром умываюсь. Так не привык быть темным! Хожу в шапочке, чтобы детей не пугать".

image

Создатель "Ералаша" Борис Грачевский в последнее время на публике появляется исключительно в компании своей очаровательной спутницы Анны. Девушка, как и подобает начинающей светской львице, не устает менять наряды и прически, чтобы поэффектнее смотреться перед камерами.

image

Алена Водонаева похвасталась в твиттере своим новым аргентинским другом, но друг оказался российским исполнителем T-Killah, он же Саша Тарасов. Видимо рэпер T-Killah питает особую страсть к девушкам из Дома 2 и буквально везде на них натыкается на зависть всем фанатам.

image

image

Виктор Салтыков отмечал свой 54-й день рождения, устроив шумный праздник для многочисленных друзей, коллег и родных. Главными гостями именинника, несомненно, были его любимая супруга Ирина, дочь Анна и маленький сын Святослав.

image

Поздравить Виктора Салтыкова с днем рождения пришли Катя Лель с мужем, Алексей Глызин, Маргарита Суханкина, Сергей Минаев, Кай Метов и многие другие

image
image
image

После ухода из "Универа" Маши Кожевниковой , на смену ей пришла Анна Хилькевич, вот ее фото для журнала Maxim ...

image

image

image

image

image

"Я раньше думала, что обнажаться могу только перед мужем... Я позировала и фоткала себя сама, - говорит "скромница" Анечка. - Хотела посмотреть, как выгляжу со стороны. Я надевала сексуальное белье, такое хлопковое, мягкое, кораллового цвета, и сохраняла это на компьютере в папке "Аня sexy". Самое интересное, что я потеряла этот компьютер". Почти криминальная история случилась с Никитой. Уже почти целый год Никиту терроризируют лже-организаторы концертов.

image

Первый раз это случилось зимой, когда некая девушка представившись промоутером крупного концертного агентства предложила сделать тур Никите по городам России. И несколько месяцев подряд инсценировала бурную деятельность по организации этих концертов в городах, даже делала афиши и размещала на городских сайтах в интернете. И каждый день кормила директора артиста, что все состоится. А накануне вылета на гастроли лже-организатор пропала, отключила телефоны и найти ее оказалось невозможно. Через неделю после сорванных гастролей она опять появилась, написала сумасшедшее письмо менеджменту Никиты о том, что она заболела и не смогла сделать эти концерты, а после этого стала рассылать такие же письма по всем городам с текстом, что во всем виноват Никита.

image

Теперь Никита намерен найти этих лже-организаторов и подать на них в суд. «Такие люди с нарушениями психики, просто опасны для общества и в первую очередь для артистов. Потому что они делают рекламу несуществующих концертов, обманывают и зрителей и артистов, чем подрывают доверие зрителей к артистам и группам. Кароль Буке в Москву приехала представить фильм Андре Тешине "Неоконченный роман", где она сыграла главную роль. Кроме того, Буке поучаствовала в пресс-конференции, посвященной фестивалю "Французское кино сегодня".

image
image

Выглядела актриса, как и подобает настоящей франуженке, очень эффектно и с удовольствием принимала комплименты. "В 20 лет мне было плевать, когда мне говорили, что я хороша, а в 54 доставляет огромное удовольствие, - цитируют звезду "Вести.Ру". - Но я ничего особенного не делаю, это все гены по маминой линии – у нас все женщины красиво стареют, а еще могут много есть и не поправляться. С другой стороны, когда ты снимаешься в кино, участвуешь в интересных проектах, встречаешься с удивительными режиссерами - это особая пища и для души и тела. Она умиротворяет и дает возможность использовать внутренние силы организма. А огромное счастье, конечно, сказывается на внешности. И силу делиться им с любимыми". 19 ноября в клубе Москвы Известия Hall прошел певицы INNA.

image
image
image
image

Совсем недавно в Интернете появились снимки популярного ведущего Дмитрия Нагиева. Все бы ничего, но на этот раз Дмитрий предстал перед зрителями в обнаженном виде. Все, что на нем было из одежды – это меха и зонтик. Нагиев уже сообщил журналистам о том, что знает тех, кто виноват в распространении откровенных фотографий. Как настоящий мужчина, он не назвал имен, пояснив, что это уже вряд ли что-то изменит.

image
image

Москва застряла между осенью и зимой, и конца и края слякоти и дождям не видно, а вот группе «Чи-Ли» повезло – во время поездки по Якутии ребята увидели долгожданный белый снег и покатались на собачьих упряжках.

image
image
image

Появившись в студии пензенского радио 101.8 FM, Дмитрий Маликов признался, что после долгой дороги из Саратова очень проголодался и только и мечтает о том, когда наконец ему подадут горячий обед.

image

Диджей не растерялась и предложила музыканту борщ из местной столовой. Ко всеобщему удивлению, Маликов согласился. Хотя для него обед в радиорубоке тоже стал в некотором роде шоком, о чем он и поведал на своей страничке в Твиттере. Андрей Макаревич на премьеру фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой!" пришел вместе с сыном Иваном. Парень, внешне очень похожий на отца, в кинотеатре "похвастался" многочисленными фенечками и пирсингом. У Ивана проколот нос, а в ухе красуется массивная сережка.

image
image

Продюсер Яна Рудковская воспользовалась задержанием своего экс-супруга Виктора Батурина и забрала себе детей.

image

Как только женщина узнала о том, что ее бывший муж находится в следственном изоляторе, она отправилась за Андрюшей и Колей. Яна пояснила, что задержание Батурина будет длиться не один день, и все бы это время мальчикам пришлось бы находиться без родительской заботы и ласки. На "Пионерских чтениях" Папарацци видели футболиста в компании симпатичной шатенки, которая вполне могла занять место Юлии Началовой в сердце Алдонина.

image

Супруги после свадьбы и рождения дочери Верочки прожили в браке всего пару лет. Юля уехала в США, Евгений оставался в России, и вскоре Началова нашла себе нового жениха в лице хоккеиста Александра Фролова, а законный муж остался не у дел.

image

Если футболист действительно нашел себе достойную спутницу, за него можно только порадоваться. После неудавшегося брака Алдонин тоже имеет право на личное счастье. Роман Архипов, активно работающий над новым имиджем, поучаствовал в своей первой американской фотосессии. Получив рекорд-дил с лейблом JK Music Group и известным музыкальным продюсером Рэнди Джексоном, певец переехал в Лос Анджелес более 5 месяцев назад, где и записывает свой сольный англоязычный альбом под новым именем - Troy Harley (Трой Харли).

image
image
image
image
image
image
image
image

Участница проекта «Фабрика звезд – 7» Корнелия Манго неудачно слетала в Аргентину. Девушка упала и сильно ударилась шеей, в результате чего произошло смещение позвонков.

image

Уже в Москве девушке прописали носить ортопедический воротник. Правда, он нисколько не мешает Манго ходить по тусовкам. Кроме того, Корнелия пожаловалась «Папарацци» на появившуюся после травмы боль в правой руке. Кристина Орбакайте пока отказывается комментировать слухи о своей беременности, но по ее цветущему виду и растущему животику и так можно обо всем догадаться.

image
image
image

"В связи с многочисленными вопросами от поклонников еще раз напоминаю, что я пока не даю комментариев по поводу своей личной жизни.Все, что выходит в прессе - неверные догадки журналистов", - написала недавно Кристина в своем Твиттере. Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов официально узаконил свои отношения с матерью своих двоих детей Ольгой. Для 36-летнего Виктора это уже третий брак. Впрочем, пара уже несколько лет живет под одной крышей.

image

Бывший солист группы «На-На» Владимир Левкин снова женился. По сведениям "Папарацци", избранницей музыканта стала юная особа по имени Марина.

image

Парочка познакомилась на вечеринке у общих знакомых. По признанию Владимира, это была любовь с первого взгляда. Вскоре Левкин и Марина начали встречаться, а затем и жить вместе. Повзрослевшая эпотажная телеведущая Ксения Собчак подтвердила своё согласие стать крёстной мамой будущего внука или внучки Михаила Боярского... Дочь легендарного Д.Артаньяна Лиза Боярская уже не в состоянии скрывать от светского бомонда своё интересное положение и рассказала подругам и в первую очередь своей соседке по дому Ксении Собчак, что беременна и уже на пятом месяце.

image

По прогнозам акушеров, Лиза Боярская должна родить в апреле будущего года, но уже сегодня место крёстной мамы занято. Крёстной мамой будущего ребёнка Елизаветы Боярской любезно согласилась быть Ксения Собчак, о чём незамедлительно стало известно всему сообществу в социальных сетях, где в своём микроблоге любит пописывать Ксения Собчак. Что касается собственных планов о замужестве или о рождении ребёнка, то Ксения Собчак не скрывает уже такой мечты. Между тем, в светском бомонде Москвы и Санкт-Петербурга уже вторую неделю гуляет новость, что Ксения Собчак надумала рожать. Тина Канделаки, как истинный журналист решила вести прямой репортаж из очереди к Храму Христа Спасителя:

image

Поехала к ХХС. Взяла с собой Yota. Посмотрим, ск на самом деле придется постоять. Я и помолюсь и посмотрю, как все происходит на месте. Еду к ХХС, приложиться к Поясу Богородицы. я кашу с утра поела. А от чая не откажусь.

image

image

Подьезжаю к началу очереди. Ищу начало очереди)

image

На съемочной площадке нового сезона шоу «Стиляги» тоже разгорелись нешуточные страсти. В одном из номеров, при участии Марии Кравцовой и Светланы Мастерковой была воссоздана это любимая многими сцена. Римейк получился веселый и задорный.

image

Телеведущая Ксения Собчак и руководитель департамента культуры Москвы Сергей Капков снова вместе. Мужчина не постеснялся публично признаться в своих чувствах к эксцентричной блондинке.

image

«Я люблю тебя, Ксюша!» - уверенно заявил Капков на празднования 30-летия Собчак. В подкреплении своих слов мужчина оплатил пышное торжество по случаю дня рождения любимой в одном из лучших ресторанов столицы. Обошлись «посиделки» Сергею в пять миллионов рублей. На премии Glamour далеко не все звезды выглядели так гламурно, как им хотелось бы. Если в зале девушки худо бедно пытались держать себя в руках, то на улице Папарацци сумели запечатлеть пару забавных моментов. Так, Ксения Собчак запуталась в длинном платье, которое каким-то образом зацепилось за пальто, а супруге Ивана Урганта Наталье Кикнадзе пришлось подобрать длинный подол, чтобы ненароком об него не споткнуться.

image
image
image

Эвелина Бледанс и зеленый халатик "Я давно мечтала о домашнем плюшевом халатике какого-нибудь свеже-позитивного цвета. С появлением животика это мое халатное желание переросло в дикую потребность. Кто-то во время беременности просит соленых огурцов, а я, как оказалась в особом положении, умоляла о халате! Причем, о плюшевом и непременно салатовом! Пока мой Любимый, почти как герой Никулина, искал по всем модным и дорогим бутикам нужный мне халатик, я его купила сама.

image
image

image

Алена Водонаева так долго ждала появления в H&M коллекции от Versace, что умудрилась купить себе понравившееся обновки еще до того, как они появились на прилавках. Обновками Алена, как обычно, похвасталась в своем блоге.

image
image
image
image
image
image
image
image

Лена Катина, которая всегда отзывалась о пластике и подобных вещах с воодушевленной неприязнью, сама заразится этому сомнительному веянью моды. В Мексике, где у проходит тур в поддержку её первого сольного сингла "Never Forget", рыжеволосая барышня повергла поклонников в шок. Потеряв дар речи, они не могли оторвать глаз от новых губ Лены.

image

Михаил Шац с детьми

image
image

Ирсон Кудикова с сыном Папарацци видели артистку вместе с мальчиком в детском отделе, где можно было найти все: от игрушек и зонтиков до модной одежды.

image
image

Галина Юдашкина решила внести коррективы в свою и без того привлекательную внешность. Как заметили «Папарацци» на открытии фотовыставки 21-летней Гали «Вдохнови меня!», губы девушки заметно увеличились в объеме

image

Телеведущая Татьяна Арно, похоже, вновь свободна.

image

30-летнюю женщину стали часто видеть в ночных клубах в компании друзей, как это было до ее выхода замуж. Причем 27-летний супруг теледивы, питерский музыкант и журналист Кирилл Иванов, вместе с ней ни разу замечен не был. Да и друзья Тани уверяют, что отношения с ним уже в прошлом. Папарацци имели удовольствие понаблюдать за Михаилом Боярским и его супругой Ларисой Луппиан, которые несмотря на все испытания остаются вместе и на сцене, и в реальной жизни. В Москве дуэт Боярский-Луппиан в очередной раз отыграли спектакль "Интимная жизнь" в ЦДКЖ, а после работы отправились в подземный переход, который привел их прямо к вокзалу.

image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

16:14, 1 декабря 2011

Автор: dina008

Комменты 75

Аватар

Алёна Водонаева кажется никак до сих пор не может поверить, что у неё теперь есть деньги.

Аватар

А куда Лёвкин предыдущую жену дел? Такая была вульгарная выскочка рыжая..

Аватар

Водонаич опять свои пакеты с шмотом фоткает. что за моразм))

Аватар

сохраняла это на компьютере в папке "Аня sexy". блёёёё

Y

Путаю Салтыкова и Глызина. Какие все таки видные мужья у Кати Лель и особенно у Орбакайте. Бледанс как няня Вика,и конечно надо было обязательно упомянуть что муж ищет ей халат исключительно в дорогих бутиках..пфф

Подождите...