45-летний голливудский актер Брэд Питт выступил против желания своей гражданской супруги Анджелины Джоли взять в семью еще одного приемного ребенка. Несколько дней назад кинозвезда посетила Африку, где провела целый день в лагере беженцев на границе Сомали и Кении.

Сразу после возвращения домой, 34-летняя Джоли приняла решение отправиться в Эфиопию, взяв с собой детей – родную дочь Шайло и приемную Захару. В этой стране Анджелина сейчас присматривает подходящее место для строительства клиники для больных СПИДом и малярией. Это лечебное учреждение построят на деньги Джоли, оно будет носить официальное название “Клиника Захары Джоли-Питт”.

Анджелина и в Эфиопии не смогла обойтись без посещения сиротского приюта. А в нем она сразу же влюбилась в очаровательную трехлетнюю девочку, которая в ближайшее время может пополнить собой семейный детский дом Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Малышка понравилась не только актрисе, но и ее детям Захаре с Шайло. Анджелина даже пообещала Захаре, что обязательно возьмет в семью еще одного африканского ребенка. Единственной значительной преградой на пути удочерения выступает Брэд Питт. “Он категорически против нового ребенка в семье, – сообщает источник. – Брэд считает, что Джоли ведет себя под воздействием эмоций, она поступает непрактично”. Так же сообщается, что Анджелина не спрашивает разрешения Брэда на новое усыновление, она просто ставит его перед фактом. Ссоры в звездном семействе но эту тему не прекращаются. Брэд, по слухам, обвиняет супругу в том, что она ведет себя подобно ребенку в зоомагазине – хочет забрать к себе домой всех “симпатичных щенят и котят”.

Подпишитесь на наш
Блоги

Яблоко раздора в семье Джоли-Питт

23:44, 29 сентября 2009

Автор: Oceana

Комменты 17

Аватар

коллекционер, блин

Аватар

Питт прав.. на 2 фото руки у Джоли не ахти. (((

V

Волосы у Пакса Тьена какие-то как обсосанные. Срочно подстричь и вымыть. За уже имеющимися еще глядеть и глядеть, куда уж больше.

Аватар

почему бы и нет ?

Аватар

А не лучше попробовать построить в той же местности детский приют

Подождите...