Многим из них всё ещё нельзя употреблять спиртное в общественных местах, но на деньги, заработанные ими, можно купить не просто бутылку пива, а целую пивоварню. Кто из юных звёзд самый богатый? Издание “Vanity Fair” опубликовало список юных знаменитостей, заработавших в этом году больше всех. Самой богатой девочкой шоу-бизнеса снова названа 19-летняя Майли Сайрус (Miley Cyrus), чьё состояние оценивается в 120 миллионов долларов.

"Сумерки" принесли славу и богатство не только вампирам, но и простым людям, в особенности актёрам, участвовавшим в этом фильме. Состояние Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) не берётся подсчитать никто, но известен его доход за этот год - 27,5 миллионов долларов. Из них 25 миллионов принесли последние две части "Сумерек", 1.5 миллиона - за фильм "Воды слонам" и 1 миллион - за историческую ленту "Милый друг". Впрочем, доходы Паттинсона в этом году ещё не окончены, ведь он получает свою долю от проката "Сумерек" в кинотеатрах.

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) также заработала 25 миллионов долларов на "Сумерках", плюс ещё 3 с половиной миллиона за другие проекты.

Однако больше своих коллег заработал 19-летний Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner) - 33.5 миллиона долларов за работу в "Сумерках" и других проектах.

Ещё один "долгоиграющий" проект озолотил своих участников - "Гарри Поттер" принёс миллионы Эмме Уотсон (Emma Watson), Дэниэлу Рэдклиффу (Daniel Radkliffe) и Руперту Гринту (Rupert Grint). Эмма Уотсон в этом году заработала 30 миллионов долларов, и теперь её "приданное" будет стоить 50 миллионов.

Состояние Руперта Гринта упорно растёт вместе с популярностью "Гарри Поттера", в котором актёр играет Рона Уизли. Сейчас британский актёр "стоит" примерно 50 миллионов долларов.

Состояние Дэниела Рэдклиффа настолько засекречено, что в разных изданиях оно варьируется от 37 до 80 миллионов долларов. Мнение журналистов сходится в одном: 22-летний британский актёр уже богаче Принцев Уильяма и Гарри.

На фоне таких внушительных цифр состояние 19-летней Селены Гомес (Selena Gomez), в котором насчитали "всего" 4 миллиона долларов, выглядит довольно бедненько.

А 13-летний Джейден Смит (Jaden Smith) считается самым богатым актёром своего возраста - мальчик заработал 8 миллионов долларов и не собирается останавливаться на достигнутом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Майли Сайрус снова названа самой богатой юной актрисой

00:38, 24 ноября 2011

Автор: echelon

Комменты 35

Аватар

Охренеть!!! Такие деньги!!!! ЗА ЧТООО???!!! Вот бы шахтерам так платили! Или строителям в 40-градусную жару! Или сталеварам и заводским работникам! Да уж...

Аватар

Не в тему,но все же Майли гораздо милее и красивее светленькой)

Аватар

Эх, Майли - Майли. В мире кризис, а дитю такие бабки плятят за кривляние перед камерой.

Аватар

Не смотрела ни 1 часть этих Сумеречной саги. Наверное стоит, раз она так всех покорила.

Аватар

ох ничего себе...такие деньги и в таком возрасте.ммм - не жизнь, а сказка!

Подождите...