Премьера. Харпер почти два месяца и для первой публичной прогулки Виктория выбрала для дочурки костюмчик с «птичьим» орнаментом от Стеллы Маккартни ($89). На самой Вики модный аксессуар - солнцезащитные очки от Dita Supa Dupa ($305).

Для первого совместного появления на Неделе моды в Нью-Йорке мисс Бекхэм одела Харпер в носочки Bonpoint ($42) и клетчатый костюмчик Makie ($125). Виктория нарядилась в платье из собственной коллекции за $2335 и скрыла глаза за солнцезащитными очками Cutler & Gross за $400.

Малышка Харпер впервые «прошлась» с мамой по магазинам в Нью-Йорке. Виктория решила украсить «прическу» дочери розовой заколкой-бантиком Bonpoint ($26,5) и одеть ее в платье этой же фирмы ($256). На Виктории - платье ее собственного дизайна ($938).

Виктория решила привить Харпер вкус к высокой моде, взяв ее с собой в бутик Prada. В этот раз экс-перчинка выбрала для дочери вещи от Marie Chantal: платье ($153) и кардиган ($106). Мисс Бекхэм вновь одета в платье из ее коллекции ($2030). Видно, что малышке вовсе не хочется гулять по магазинам, она мечтает о колыбельной!

Вновь за покупками в Нью-Йорке. Харпер одета в Marie Chantal: кардиган ($106), платье ($153), шароварчики ($84), плюс носки Bonpoint ($26,5). На Виктории - платье ее дизайна ($937,5).

Если уж Харпер довелось родиться в семье Бекхэмов, ей придется много путешествовать... 8 октября прекрасных девочек звездного семейства застигли в аэропорту Лос-Анджелеса. Виктория одета в Azzedine Alaia - юбка ($1445) и кардиган ($1085), также на ней очки Cutler & Gross ($398). Дочурку Вики нарядила в блузку ($78) и шароварчики ($46) Makie. Не обошлось без модного аксессуара - на головке Харпер ободок Bonpoint ($60).

Харпер на стадионе. Она впервые увидела игру своего папы за футбольный клуб LA Galaxy. Малышка на зависть Сури Круз была одета в темно-синее платье ($215) и бледно-розовый кардиган ($156) Bonpoint.

Первый урок от мамы Виктории на предмет того, что Харпер - совершенный ребенок. Вики учит дочурку правильно дуть губки. Девочка одета в блузку с цветочным принтом (118). А на голове... вновь заколка-бантик, поддерживающая ансамбль «flower look» ($26,5). Пора увольнять стилиста!

Харпер 4 месяца, и она уже вовсе не стесняется камер. Для себя Виктория выбрала бирюзовое платье из своей коллекции ($2218), для дочери - платье (160) и коричневые колготки ($42) Bonpoint, а также заколку для волос ($7) Marie Chantal.

Новый день, новый шопинг. Чтобы пройтись по магазинам, Виктория надела платье из своей коллекции ($2335). Харпер предстала перед публикой в платье Bonpoint Jameli ($153), колготках Chloe ($51) и... на ней опять ободок ($51)! Может, хватит уже? Вам не кажется, что ободки лучше смотрятся на Дэвиде?

Харпер и Виктория спешат на самолет в аэропорту Кеннеди. Так как в Нью-Йорке похолодало, Вики накинула куртку из искусственного меха и дочку утеплила. На маленькой миссис Бекхэм ползунки шоколадного цвета от Terre de Sienne ($147) и ободок Bonpoint ($60,6).

Новый наряд для Харпер уже готов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Харпер Бэкхэм

21:52, 23 ноября 2011

Автор: Chereha

Комменты 31

Аватар

Кто знает, что за очки на Вике?

Аватар

всё, про сури все забыли))

N

она хорошенькая очень)так и хочется ее потискать) Мне страшновато от того как ее держит Вики одной рукой.Да еще и на шпильках.

Аватар

только сейчас заметила, что она дочурку все время на руках носит. Но ведь такой маме не сложно придумать слинг красивый!

S

Очень нравится, как выглядит Виктория, а малышка просто ангелочек!

Подождите...