Похоже, европейские каникулы Рианны подошли к своему завершению. Папарацци сфотографировали ее сегодня в аэропорту Берлина, Германия.

И хотя сегодня певица покидала Германию, еще 27 сентября она была на острове Мурано, Италии.

_____________________________________________________________________ Румер Уиллис с бойфрендом Майкой Альберти наслаждаются соленчными деньками в Сиднее, Австралия. Парочку сфотографировали по пути в ресторан.

В то же время папа Румер Брюсс Уиллис побывал со своей женой Эммой Хэминг на вечеринке в честь арт-директор Dior Тьена.

Чуть ранее парочка покидала аэропорт Лос-Анджелеса.

_____________________________________________________________________ Пэрис Хилтон - преданная поклонница кофе. 29 сентября, Голливуд.

_____________________________________________________________________ Вчера Меган Фокс вернулась в Лос-Анджелес из Нью-Йорка, где актриса участвовала в музыкально-юмористическом шоу.

Чуть ранее в этот же аэропорт прибыла Голди Хоун...

...а уехали Дэвид Духовны и Теа Леони...

...и Джессика Бил. Этот аэропорт - точно рай для папарацци!:-)

_____________________________________________________________________ Мэл Гибсон подружился с бором на съемках нового фильма в Нью-Йорке вчера.

_____________________________________________________________________ Модель Дэйзи Лоу выбрала довольно откровенный наряд для показа Dolce & Gabbana в Милане. Кстати, такие микрошорты или, проще говоря, трусы, судя по новым коллекциям, станут безусловным must-have в следующем сезоне.

Компанию в первом ряду Дэйзи составили Элис Деллал, Портя Фриман, Пичес Гелдофф.

_____________________________________________________________________ Британская певица Джосс Стоун поужинала в ресторане Beso в Голливуде. Джосс явно пребывала в хорошем расположении духа.

Тут же побывали и Ева Лонгория Паркер с мужем Тони Паркером.

_____________________________________________________________________ "Отчаянная домохозяйка" Тэри Хатчер повеселилась с дочерью Эмерсон Роуз на празднике музыки в Голливуде.

_____________________________________________________________________ Сегодня папарацци сфотографировали Хилари Дафф и Джессику Зхор по прибытии на съемки очередных серий Сплетниц.

_____________________________________________________________________ Пенелопа Крус прилетела в аэропорт Хитроу, Лондон.

_____________________________________________________________________ Шарон Стоун гуляла со своими двумя сыновьями 26 сентября в Бэверли-Хилз. Ей 50?!

_____________________________________________________________________ Клаудиа Шиффер возвращается домой в Лондоне после того, как вновь отвела деток в школу 29 сентября, то бишь сегодня.

_____________________________________________________________________ Первая леди США Мишель Обама появилась на обложке журнала Prevention.

Подпишитесь на наш
Блоги

С миру по нитке

20:51, 29 сентября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 19

Аватар

Клава на одной из фото так торопится, как на автобус опаздывает))) И снова все в джинсах-клешь

Аватар

рианна как проститутка выглядит

K

У Рианы первое платье очень понравилось. Кстати, не первый раз, мне кажется, она нечто подобное одевает- простой фасон приближенный к спортивному (видимо за счёт ткани) и интересные плечи. А может это одно и тоже платье?)) И Мендес одета красиво- поросто и очень клёво. У Стоун ноги красивыее.

O

Да уж!!! это я тоже про трусы!!! из головы не выходят. это лишний раз подтвеждает силу сочетания двух слов "жертва моды".

Аватар

трусы - маст хэв?! я в шоке((((

Подождите...