Телеведущие Анфиса Чехова и Дмитрий Нагиев закончили один из вечеров огромным скандалом! Началось с того, что сексапильная дива опоздала на целый час. Нагиев не стал ее дожидаться и приступил к работе один. Когда Анфиса в конце концов появилась, телеведущий поинтересовался, что заставило ее опоздать. Звезда сослалась на огромные пробки.

image

"Слов нет!Мероприятие должно было начаться 30 мин.назад,а я уже час стою на Москворецкой набережной,мать ее за ногу!!!! Хочется материться" - написала у себя в Твиттере звезда, пока стояла в пробке. Дмитрий Нагиев решил отомстить Анфисе Чеховой за ее опоздание и жестко прошелся и по внешнему виду коллеги.

image

"Какая у вас приятная чешская бижутерия! Сверкает, как целое состояние. Анфиса, советую вам не есть после шести", - шокировал своими словами скандалист Дмитрий Нагиев.

image

В ответ на острый язык Нагиева,ведущая написала у себя в Твиттере: "Назвала я как-то в интервью Нагиева асексуальным, потому что занимается самолюбованием, а он и обиделся! Припомнил мне это, и мстил весь вечер!"

Дмитрий Нагиев не остановился только на оскорблениях. Ведущий посреди вечера оставил девушку в одиночку заканчивать мероприятие.

image

Не только работа,но и личная жизнь аппетитной красавицы кипит и бурлит! Ведущей приписывают роман с киевским ресторатором Николаем Тищенко!

image

На днях парочка появилась на одной из вечеринок в Киеве. На протяжении всего вечера Николай трепетно ухаживал за Анфисой,стараясь быть рядом с ней как можно больше времени.

image

Возможно, чувства между ресторатором и телеведущей разгорелись после того как они начали вместе работать в кулинарном шоу на одном из украинских каналов.

image

(съёмки программы)

image

(съёмки программы)

image

(ведущие шоу - Анфиса Чехова и Николай Тищенко)

image

Звезды экрана пока не комментируют слухи о служебном романе,известно только,что Николай разводится с женой - украинской моделью Ириной Журавской.

Смеем предположить,что поводом стала пышногрудая теле дива. Как бы там ни было,надеемся вскоре увидеть искусительницу Анфису Чехову в роли: невесты

image

красавицы хозяйки

image

или красавицы с хозяйством

image

и конечно же в роли мамы

image

Будь счастлива,Анфиса!

Подпишитесь на наш
Блоги

Страсти Анфисы!

09:07, 22 ноября 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 40

Аватар

а мне кажется, Анфиска - лесбушка

E

В фиолетовом платье Кардашьяниху напомнила.))

Аватар

Вообще не понимаю что в ней сексуального: лицо Бурёнки, большая грудь и несколько кг лишнего веса. Я была на корпоративе, где она выступала ведущей: просто ужас. Эти губки уточкой, томный взгляд и речь с придыханием, какой-то секс для пенсионеров-импотентов. Зато сама от себя балдеет просто, фу фу фу ((

Аватар

как он на ее попу смотрит на съемках шоу)))

Аватар

Простите меня, поклонницы Нагиева, но он мне кажется похожим на сексуального маньяка... Ну есть что-то дикое в его взгляде...

Подождите...