Вчера Брэд, Анджелина, Шайло и Захара сходили в местный супермаркет за продуктами... Шайло, по-прежнему выглядит, как очаровательный пацаненок, а Захара - модница в панамке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Семейство Джоли-Питт в супермаркете

17:24, 29 сентября 2009

Автор: Oceana

Комменты 24

Аватар

обьясните куда деваеться живот после близнецов? как звездам это удается? у меня 2 тети с близнецами и огромными растянутыми животами и никакой спорт не помогает... сапожки-ведерки прикольные ))

Q

Захара старше Шайло, но выглядит совсем малюткой. К тому же она вечно на руках, а Шайло сама скачет))) и какая милая Ш. в широко раскрытыми глазами)) позирует!

I

Часто встречаю комментарии по-поводу того, что Брэд выглядит несчастен - и все почему-то думают, что это из-за семейных проблем. Я же думаю, что семья наоборот его подбадривает в тот момент, когда у него проблемы в карьере. Представляете каким шоком для него было то, что за 2 дня до съемок отменили проект Moneyball, к которому он готовился. Каждому мужчине нужна работа, она их вдохновляет и придает уверенности, а Брэд уже не снимался почти год. Так что не вините его семью, а, как говорится, помогите материально. :D:D

Аватар

фруктики выбирают))))

Аватар

Шайло - один из самых любимых звездных ребятенков. У Захары ужасно понравились сапожки.

Подождите...