Дидди на 16-летие Джастина Бибера подарил молодому дарованию белый Lamborghini Spyder с огромным ценником в $200,000. А ведь это был только набор колес, который он получил! Кто бы отказался от такого подарка!

image

Также Бибер получил в подарок новенький Range Rover от своего наставника Ашера. Вот так Джастин и насобирает себе мааааленький парк авто.

image

Когда Джессике Симпсон исполнилось 31, Эрик Джонсон подарил ей сумку Birkin розничной стоимостью около $15,000. Похоже, Джес слегка обезумела от такого подарка)

image

Кэтти Перри приобрела к 35-летию мужа Рассела Бренда путешествие в космос. Побывать космическим туристом сможет только смелый мужчина, но это того стоит!

image

Бейонсе Ноулз презентовала своему мужу Jay-Z Bugatti Veyron Grand Sport на его 41-летие. Этот спортивный автомобиль — самый быстрый и самый дорогостоящий спортивный продукт, когда-либо выпущенный в мире, и обошедшийся певице в $2 миллиона. Крутой подарок, ничего не скажешь!

image

image

Энджи на Валентинов день подарила Брэду 200-летнее оливковое дерево стоимостью $18,500 в знак своей любви. Питт как-то говорил в прессе о том, что души не чает в их с Анджелиной французском домике. Подарок оказался со смыслом, ведь олива символизирует мир, стабильность и долговечность. Хорошее пожелание для любой семьи.

image

Девид Бэкхем подарил жене на 34-летие собственный виноградник, расположенный в калифорнийской долине Напа. Наверное, на тот случай, если Виктории когда-нибудь надоест fashion-индустрия и захочется себя попробовать в чем-то другом. Кто знает, может, и это у нее отлично получится?..

image

После того, как Джессика Сейнфелд продвинула свою поваренную книгу на шоу Опры, она одарила Королеву Бесед 21 парой каблучков от Christian Louboutin, которые оцениваются в пределах 700$ за пару. Думаю, такого запаса надолго хватит)

image

Адам Сэндлер отблагодарил своих коллег по фильму «Одноклассники» Кевина Джеймса, Криса Рока, Роба Шнайдера и Девида Спэйда $250,000 Maseratis. Очень щедро!

image

image

Дидди подарил своему сыну Джастину на 16-летие новенький Maybach приблизительной ценностью $360,000. Кроме того, он также дал сыну $10,000 чек для открытия счета в банке. Что же он ему презентует на 21-летие?..

image

Дружба должна быть бесценной, но этого мало для Кортни Кокс, она решила подарить своей лучшей подруге Дженнифер Анистон велосипед Chanel за $12,000. А что: и добираться удобно, никакие пробки не страшны, да и фигура будет в форме!)

image

Джон Траволта отблагодарил Опру за дружбу кабриолетом Rolls-Royce Corniche 1988 года выпуска. А еще говорят, что просто дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!

image

Джессика Симпсон подарила бывшему парню Тони Ромо скоростную моторную лодку на его 28-летие. Говорят, что Джес ни разу не просила Тони избавиться от лодки несмотря на то, что пара однажды чуть не разбилась из-за нее. Еще бы попросила, подарок-то не из дешевых!

image

Алла Пугачева на один из своих день рождений получила от Максима Галкина колечко из белого золота, усыпанный бриллиантами в виде массивного цветка. Давно не секрет, что Примадонна питает слабость к роскошным подаркам и тем более к украшениям. Подарок от Максима Галкина, по скромным подсчетам, обошелся юмористу минимум в 20 тысяч евро.

Телеведущая Лера Кудрявцева получила самый дорогой (в плане денег) подарок от своего теперь уже бывшего супруга Матвея. Мужчина порадовал любимую женщину шикарным автомобилем Porsche Cayenne. По признанию самой Леры Кудрявцевой, стоимость машины перевешивает стоимость всех ее украшений вместе взятых. И не удивительно, автомобиль Porsche Cayenne стоит от трех до десяти миллионов рублей.

Ведущая бессмертного телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина на Новый год получила в подарок от своего экс-мужа Юрия роскошные швейцарские часы марки Chopard. О стоимости такого презента, естественно молчат. Однако, цена предсказуема. Самые простенькие часы из Швейцарии этой марки сегодня стоят как минимум сто тысяч рублей. У Ксении Бородиной на руке красуются хронометры с несколькими довольно крупными бриллиантами. Естественно драгоценный камень в разы увеличивает стоимость любой вещи, поэтому часы могли обойтись супругу телеведущей в баснословную сумму.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жест широкой души

15:03, 20 ноября 2011

Автор: MILKER

Комменты 19

L

Rostropovich podaril Vishnevskoi osobnyak v USA i dobilsya, chtoby etot u4astok nazvali v ee 4est' na karte

G

Говорят, что нельзя дарить своей половинке часы - к расставанию....

Аватар

Удивила только Анжелина, 18000$ за дерево?

N

Майбах за 360 тысяч? Беру два!

I

Клааас! хочу , как Beyonce

Подождите...