Людям надоели моя бритая голова, шикарная попа и линзы - видимо так подумала Эмбер Роуз и проколола губу! И продолжает дальше эпатировать публику!

Возраст мечте не помеха! Оззи Озборн, которому 3-го декабря исполняется 61 год, только недавно получил водительские права, он сообщил об этом на своём блогге в Twitter : «Я только что получил права. У меня ушло 60 лет, но я сделал это! Впервые в жизни я официально за рулем, берегитесь!».

22 сентября исполнителю роли Драко Малфоя - Тому Фелтону исполнилось 22 года! Но собрать друзей и отметить ему удалось только в последний уикенд. Быстро летит время, правда?

Певица Шакира презентовала свой новый альбом "La Loba" в Мадриде (Испания). Весь альбом полностью на испанском.

Меган Фокс с бойфрендом Брайаном Остином уходят после комедийного шоу Saturday Night Live и направляются на какую-то вечеринку в Нью-Йорк. Лично мне очень понравился зонтик цветов Пепси :)

Сиенна Миллер на прогулке с собачкой, с поводком под цвет ногтей и сумки))

Келли Брук разделась для рекламы нижнего белья от Ralph Lauren.

Ну и как обычно десерт :) Сегодня это Хью Джекмен с дочкой Авой, и Гвен Стефани с Кингстоном и Зумой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового у звёзд?

13:56, 29 сентября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 15

Аватар

эмм.....что такое с келли брук? создается ощущение что фотосессия была сделана в 1996 году))

Аватар

А что такого в проколотой губе? это уже лет 10 как не эпатаж. тем более в сравнении со всеми остальными ее модификациями. вот если бы она себе имплантанты под кожу вогнала, или шрамирование, или сплит сделала... (боже. почему-то представила Мильнер со сплитом, стало тошнотворно) Сынок у Стефани - беленькое чудо. Такой щекан. Оба очень классные они у них с Россдейлом. Ава Джекман очень выросла. На фото с понями - такая довольная: купили обеих)) У Келли Брук тело классное. Нестандартное, по нынешним меркам. Но классное.

Аватар

отвратительные фото Келли Брук.

Аватар

Блин... Фелтон мой ровесник оказывается. Когда мне было 16 мне всегда казались, что актеры из ГП вообще детский сад пос равнению со мной)) А по сути-то... насколько помню Руперту сейчас 21,Рэдклифу 20, а Эмме 19...

Аватар

Но вот на фотке явно не Оззи Озборн, а человек его напоминающий...

Подождите...