"Она моя настоящяя любовь и фантастическая мать"

интервью из Канн , девушка его спрашивает: - вокруг столько молодых красоток не боитесь что вас соблазнят. Брэд: - Это невозможно. -Невозможно? Брэд: - Я очень преданныйверный человек. (приложил руки к лицу как бы ограничив зрение). Я вижу только Анжелину.

"Есть только одна женщина в моем воображении" "Я просыпаюсь по утрам и у меня перебивает дыхание, я смотрю на нее и говорю ВАУ" "После встречи с Энджи я переродился"

"Для меня она мир"

"Обычно когда Энджи снимают, она кажется такой femme fatale , и она хороша в этом, но она обладает огромным сердцем, безграничным духом, нежностью и великодушием." "Анджелина абсолютно вдохновляется всей ее работой. Невероятная самоотдача, она любит людей по всему свету. Я восхищен ее рвением."

"Восьмое чудо света"

"Я сейчас не просто защищаю любимую женщину, я уважаю ее больше всех на свете, она самый достойный человек из всех кого я встречал."

«Я влюблен и у меня самая прекрасная семья – что нужно еще парню? Я самый счастливый мужчина на свете!»

«У меня есть любовь в жизни. Она моя половина, абсолютно точно"

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт:«Я так счастлив от того, что у меня есть Энджи»

01:01, 20 ноября 2011

Автор: WantedGirl

Комменты 67

A

они так светятся оба когда рядом... глядя на них, начинаю верить в Настоящую глубокую великую любовь

Аватар

Они фееричны.......они реал половины Одного целого.....как хорошо они гармонируют друг с другом!

Аватар

сколько смотрела видио с ними, с красных дорожек, отдыха и т.д. вижу с какой любовью и нежностью Энджи смотрит на Бреда, то же самое вижу в глазах Бреда. Даже на фото, просто бешеная энергетика любви и счастья

Аватар

Хороший пост. Я так понимаю, это ответ на пост про Энистон? Я лично верю Брэду. Мне кажется, Анджелина в жизни очень милая. Даже на интервью она производит впечатление застенчивого, скромного и милого человека. Будь я мужчиной, я бы тоже ни на кого больше не смотрела, кроме Энджи.

Аватар

Это судьба!

Подождите...