Первые слухи о том, что Виктория Боня ждет ребенка появились еще месяц назад. Тогда, на одном из светских меропртиятий, Боня появилась в наряде, который подчеркивал ее едва округлившийся животик. СМИ тут же написали о том, что Виктория готовится впервые стать мамой. Однако сама Боня опровергла этот слух на своей страничке в соцсетях. "Я не беременна! Я считаю, что детей нужно заводить обдуманно, а не спонтанно! Партнеры должны быть уверены друг в друге на все сто процентов. Хоть у меня сейчас именно так, но я считаю, что мне пока рано становиться мамой", – сказала как-то Вика и в интервью Love радио.

Однако на премии журнала GLamour Боня пришла в свободном платье, которое просто кричало об интересном положении телеведущей. Кроме того, папарацци и гости мероприятия отметили, что у Виктории заметно округлилось лицо и формы в декольте.

Как пишет портал Woman.ru , на очередной вопрос относительно беременности, Боня неожиданно ответила: "Сейчас я уже поддерживаю эти слухи. Пусть думают и гадают".

Отцом ребенка предположительно является жених теледивы Алекс Смарфит, наследник многомиллионного состояния http://s017.radikal.ru/i408/1111/db/e0a61000852d.jpg

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня беременна

17:46, 19 ноября 2011

Автор: lalagi

Комменты 25

Аватар

думаю родители алекса в шоке

Аватар

А что, даже если беременна, надо трындеть об этом на каждом углу?

Аватар

Смахивает на историю с Дж. Симпсон-"беременна-не беременна"

Аватар

Опять моралисты набежали..Если он будет обеспечивать и мужа,и ребенка,это уже хорошо.Да,и если она сама сможет обеспечить ребенка это тоже очень хорошо.Тем более,никто не знает,может они помовлены.Смешно,что штамп до сих пор является такой ареной ярых женских дискуссий,учитывая,что ни гарантий в верности,ни обязаловку обеспечивать и воспитывать своего ребенка,а так же защиту от громких публичных разводов,он не дает.У нее отличный возраст для рождения ребенка,вроде не нищая.Мужчины уходят и приходят,а дети с нами всегда.

Аватар

Ну надо хоть как-то зацепиться за многомиллионное состояние.. ваще я конечно верю в любовь, но он ее моложе лет на 7, богатый мальчик. поэтому ожидаемо, что не спешит жениться.. вот Бонька-то и решила взять быка за рога.. ну по крайней мере попыталась

Подождите...