Актеры Бред Питт и Анджелина Джоли приняли решение построить взлетно-посадочную полосу для самолета на территории их французского поместья. Звездная пара пришла к такому решению, дабы по возможности избегать встреч с папарацци, которые не оставляют их в покое ни на минуту. Питт, Джоли и их шестеро детей живут в их французской резиденции Шато Мираваль все время, которое находятся во Франции. Но каждый раз по прилете в страну они сталкиваются с вездесущими папарацци, которые лезут порой даже в коляску с детьми. Поэтому Питт и Джоли (которая, кстати, владеет правами на вождение самолета) решили приобрести необходимый участок земли радом с поместьем и построить на нем взлетную полосу для личного воздушного транспорта. Таким образом, звездное семейство надеется сохранить свою приватность «Бреду в поместье нравится именно то, что там можно быть в полном одиночестве, там такая охрана, что пробраться незамеченным просто невыполнимо. А когда у них будет и все необходимое для самостоятельных путешествий, они станут вообще недоступны», - комментируют агенты звезд. Кстати, по сообщениям таблоидов Анджелина Джоли пообещала своей приемной дочери Захаре, что обязательно возьмет в семью еще одного африканского ребенка. Несколько дней назад кинозвезда вылетела в Африку, где провела целый день в лагере беженцев на границе Сомали и Кении. Джоли вернулась домой ненадолго. Она взяла с собой детей Шайло и Захару, чтобы отправиться с ними в Эфиопию. В этой стране Анджелина сейчас присматривает подходящее место для строительства клиники против СПИДа и малярии.

Режиссер Роман Полански не согласился с требованием об экстрадиции в США, сообщили адвокаты режиссера. Полански уже провел две ночи в швейцарской тюрьме. Режиссер был арестован на выходе из самолета в Цюрихе, куда прилетел для получения очередной награды за достижения в области киноискусства. В Америке Роман Полански обвиняется в незаконных сексуальных отношениях с несовершеннолетней. Дело было возбуждено еще в 1977 году. Арест режиссера вызвал возмущение политиков. Сайт people.com опубликовал фото самых недорого одетых звёзд. Каждая из селебритис утверждает, что во всём их наряде нет ничего, что стоило бы дороже, чем 100 долларов! Гвинет Пэлтроу.

image

Кейт Уолш.

image

Кейт Хадсон.

image

Лорен Конрад

image

Виктория Бэкхем. Самое время крикнуть "Не верю!"

image

Лейтон Мистер.

image

Блейк Лавли.

image

Шарлиз Терон.

image

Хилари Дафф.

image

Бэки Ньютон.

image

Аманда Сейфилд.

image

Джэньюэри Джонс.

image

Оливия Палермо.

image

Полным ходом идут съёмки сериала "Герои".

image

На съемочной площадке были замечены Майло Вентимилья и Эдриан Пасдар, когда они снимали какую-то драматическую сцену, Их герои, братья Питрелли, сначала что-то бурно обсуждали, а потом взмыли в небо.

Сиенна Миллер выгуливала свою собачку Бесс недалеко от Prince Street в нью-йоркском районе Сохо. Напомню, что Сиенна, Джонни Ли Миллер и Марин Айрленд готовятся к премьере бродвейской постановки After Miss Julie, которая назначена на 22 октября.

Джулия Робертс находится в Индии на съёмках фильма по роману "Есть. Молиться. Любить". Судя по всему, актрисе нравится индийский стиль.

image

А Бейонсе путешествует по Азии. В таком шикарном виде она появилась вчера на одном из этапов гонки Формула 1 в субботу, за день до гонки Гран-При в Сингапуре.

image

image

К бесчисленным талантам Джонни Деппа можно отнести и спасение жизней. Однажды он помог Кортни Лав, когда она была зависима от алкоголя и наркотиков. Кортни сама призналась в этом журналу Style. Она говорит: «Никто никогда не давал мне денег взаймы. Я могла умереть в нескольких случаях. Но Джонии Депп предотвратил один из них. Он оказал мне срочную медицинскую помощь в виде кардиологического массажа». После чего вдова Курта Кобейна пересмотрела все фильмы с Деппом и была поражена тем, какой он прекрасный актер и человек.

image

Появились новые постеры к первому российскому проекту Walt Disney Pictures «Книга мастеров». Многие из вас, наверное, уже ждут выхода этого фильма, ведь там принимают участие известные актеры, а сюжет возвращает во всеми любимые русские народные сказки.

Модель Келли Брук тем временем не сидит без дела. Она снялась для рекламы новой обувной коллекции Heels that Heal. Она представляет обувь от Atsuko Kudo, которая нравится страстным и смелым женщинам

image

Подпишитесь на наш
Блоги

News.

11:08, 29 сентября 2009

Автор: Kuz

Комменты 14

Аватар

У Гвинет шикарные ноги.

Аватар

Интересно, у детей Энджи сохранится тенденция усыновления?

Аватар

Лучше это было как несколько новостей)))) А вообще спасибо))

Аватар

Смешно,конечно, про недорогую одежду.Хочу посмотреть на эти ансамбли, потому что на этих фото ни одна из них не попадает под 100$-ю категорию.

Аватар

еще одного ребенка в семью Джоли-Питтов??? а они отвааажные=))

Подождите...