Во время предпремьерного показа на Бродвее спектакля "A Steady Rain" (Затяжной дождь), главные роли в котором играют Хью Джекман и Дэниел Крэйг, произошел забавный инцидент. В зале внезапно зазвонил телефон одного из зрителей, и Джекман остановил спектакль и предложил своему партнеру и присутствовавшим подождать, пока неизвестный ему абонент ответит на звонок. Через некоторое время телефон зазвонил вновь, и тогда в живой диалог с залом вступил Дэниел Крэйг.

Крэйг и Джекман играют чикагских полицейских, которым приходится сталкиваться с проблемами в профессиональной и личной жизни.

На днях Хью Джекман побывал на церемонии открытия Climate Week в Нью-Йоркской публичной библиотеке. Мероприятие проводилось по инициативе некоммерческой организации The Climate Group, совместно с ООН, правительством Дании, саммит по проблемам изменения климата.

Хью Джекман снимется в комедии "Avon Man" кинокомпании 20th Century Fox, в основе которой будет сценарий создателя "Хитча" Кевина Биша, сообщает Variety. Джекману предстоит сыграть автодилера, который в связи с кризисом теряет работу и становится продавцом косметики известной компании Avon. Через некоторое время его природное обаяние и профессиональные навыки позволяют ему стать лучшим сотрудником, а затем и устроить региональное состязание с целью оказания финансовой помощи родному городу. Когда начнутся съемки картины, пока не сообщается.

Блоги

Хью Джекман

04:39, 29 сентября 2009

Автор: Aerin

Комменты 6

Аватар

Раздражают люди, которые не отключают мобильники в театре или кинотеатре. Особенно в театре, как можно так неуважительно относиться к актерам! Хью очарователен!

Аватар

А я смотрю многие звезды одались в общественную жизнь. Молодцы!

Аватар

и там, и там может. молодец!)))

Аватар

Молодец, Хью! Он мне безумно симпатичен!

Аватар

что он может сказать про климат, если только не по бумажке...

Подождите...