Майли Сайрус любит свое тело и хочет, чтобы весь мир об этом знал. 18-летняя поп-звезда отбивается от критиков, утверждающих, что она "потолстела". Злопыхатели в twitter утверждают, что Майли "потеряла контроль над собственным весом". В ответ Майли разместила в своем twitter фотографию истощенной женщины и написала: "Называя девчонок вроде меня толстыми, вот что вы делаете с людьми".

Далее она написала: "Я люблю САМА СЕБЯ. Я не хочу быть такой, как девчонка, я хочу иметь формы ЖЕНЩИНЫ, и поверьте мне, вашему мужчине это тоже не помешает". Майли также поместила в блоге фотографию Мэрлин Монро и написала: "Вот доказательство того, что даже женщину с широкими бедрами обожают тысячи мужчин". На защиту подруги встала Деми Ловато, которой тоже в прошлом пытались устроить "телесную травлю". Она написала в twitter: "Господи, Майли Сайрус, я тебя обожаю! Я так по тебе скучаю! Я так горжусь тобой, что ты эта написала! Округлости прелестны!" Сайрус ответила: "Я уничтожу любого, кто позволит себе назвать тебя ЖИРНОЙ! У тебя самые соблазнительные изгибы в мире! Я их обожаю!" В мире есть, по крайней мере, один человек, который активно любит пышные формы Сайрус – ее 21-любовник Лайам Хемсворт. Он считает, что Майли выглядит особенно сексуально, когда "соус от стейка капает у нее изо рта и течет вниз по подбородку".

По материалам Splash News

Подпишитесь на наш
Блоги

Майли Сайрус гордится своей фигурой

17:20, 17 ноября 2011

Автор: missKa

Комменты 23

Аватар

Молодец!! Тут нечего добавить!

Аватар

Некорректно называть её молодого человека любовником.

Аватар

позабавила фраза -я хочу иметь формы ЖЕНЩИНЫ, и поверьте мне, вашему мужчине это тоже не помешает мужчине не помешает иметь формы женщины ?)))

L

фоток бы побольше)))

Аватар

Я не понимаю, почему её называют толстой и жирной?? У неё хооршая фигура, она стройная. Где у неё лишнее??? Вот Деми поправилась и это заметно. Но думаю сбросит, у неё как раз тур начался в поддержку альбома.

Подождите...