Вот и ещё на "пару" стало больше..))))

Способностям Ксении Бородиной удивлять всех своих поклонников за немыслимо короткий срок, могла бы позавидовать даже сама Ксения Собчак, которой всегда удавалось быть в центре самых разных скандалов.

image

Бородина начала строить отношения с красавцем мужчиной – Михаилом Терехиным, который является участником реалити-шоу «Дом-2». Этот весьма привлекательный мужчина когда-то был полицейским, и оказался на проекте после того, как его обвинили в вымогательстве крупной суммы денег у одного из подозреваемых. Очевидно, что этот факт не только не смутил влюбленную девушку, но и заставил ее помочь Терехину, выплатив за него существенный штраф, назначенный судом. Однако на этом Ксения и не думала останавливаться: на что только не пойдешь ради отношений?

Находясь в Италии, Бородина решила увеличить себе грудь. Судя по недавним снимкам, телеведущая гордится своим поступком, поскольку всячески пытается продемонстрировать свои привлекательные формы, и не думая что-либо скрывать. Ксения Бородина осуждала Евгению Феофилактову за её силиконовую грудь,а недавно сама последовала примеру участницы. Со слов бывшей жены Михаила Терёхина,Кристины,Бородина увеличила грудь. Об этом экс-супруга узнала от самого Терёхина.Очевидно,Ксюша решила подогреть интерес к своей персоне,ведь в поледнее время она всё чаще и чаще стала жаловаться на недостаток внимания со стороны Михаила.

Кому-то может показаться, что Ксения выглядело великолепно и без этой операции, кто-то сочтет, что она стала более сексуальной, однако одно можно сказать точно: Михаилу это, наверняка, понравилось. Нельзя не заметить, что у бывшей жены Терехина также была силиконовая грудь, на наличии которой, по слухам, и настоял молодой человек. Поэтому не исключено, что именно Миша сыграл решающую роль в поступке Ксении. А почему бы и нет: привлекательные размеры телеведущей многих мужчин не оставят равнодушными!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Бородина

14:20, 17 ноября 2011

Автор: zzzoya

Комменты 67

Аватар

Ужасный мужик держит ее за ногу, еще ужаснее, когда он кладет руку ей буквально на промежность и не менее ужасны очертания колготок в сетку через платье... Грудь норм, когда она ее не перетягивает слишком.

Аватар

Блджад, какая же она страшная.

Аватар

прямо пропорциональное явление: увеличилась грудь-уменьшились мозги... мда

Аватар

ну че, сисяндры зачетные получились. ей бы еще мозги увеличить немного и было бы хорошо

Аватар

Кто-то завидует, что она наша себе хорошего ё*баря???

Подождите...