Жених украинской супер модели - "донецкий". Это молодой бизнесмен, друг Снежаны с детства. Сегодня пара подала заявление в Печерский ЗАГС города Киева.

Подпишитесь на наш
Блоги

Онопка выходит замуж

00:43, 16 ноября 2011

Автор: moderngirl

Комменты 81

Аватар

Снежана с Онищенко намучалась, а я ее видела с Николаем, видно, что он ее очень любит, как ребенка, заботится, ухаживает. и он не дяденька, так на вид ему 32-35 лет, по-моему норм разница в возрасте. ну а туфли лакированные, это да))) залет))) она всегда одета оч стильно)))) ну значит ее это не парит. З.Ы. Счастья молодым)))))

Аватар

больше всего меня поразили комментарии вроде: "нормальная фигура! че пристали!" и "онажемодель!" ппц... похоже посты про девушек, страдающих и умирающих от анорексии никого не убедили в том, что такая худоба ненормальна и опасна для здоровья! и если такая фигура нормальная, то все, кто весит больше 45 кг "бегемоты"? и сколько сейчас людей борятся за то, чтобы модели выглядели хоть немного как нормальные люди, а тут "онажемодель" ...

Аватар

А это точно она? что то я по лицу и не признала...Помню что она очень сильно похудела- еще года два это началось ...ой если это она это ппц какой

Аватар

мать моя, как она еще ходит на таких спичечках , а чтобы кривыми они не казались ей просто пора наесть мяско

Аватар

у меня квартирная хозяйка такая же :) тоже украинка. Жрет как слон, никаким спортом не занимается, тощая, как эта самая Онопко.

Подождите...