Не секрет, что Леонардо ДиКаприо питает слабость к моделям. В пятницу актер праздновал свой 37-й день рождения и решил провести его в нью-йорском клубе Avenue в обществе ангелов Victoria Secret.

Среди гостей также были его близкие приятели Расселл Симмонс и Брэдли Купер, а также мать актера — Ирмелин. «Это была очень эксклюзивная компания, - говорит источник, добавив, что Лео по такому случаю арендовал весь клуб. - Он отлично провел время и пообщался с каждым на вечеринке». Актер также провел вечер окружении бразильских супермоделей, в том числе Алессандра Амбросио

Изабель Гулар

и Аны Беатрис Баррос

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Леонардо ДиКаприо отметил день рождения в обществе Брэдли Купера

20:46, 15 ноября 2011

Автор: estelle777

Комменты 27

Аватар

И я бы с Бредли Купером отметила бы день рождения! Правда жеательно без ангелочков Victoria Secret :)))

Аватар

у Амбросио такой хорошенький ротик, я бы ее чмокнула!)) а про ДиКаприо что он пед... перебор, конечно! не думаю, что Бар и Жизель были с ним так для прикрытия..

Аватар

Да уж, как по-разному можно подать информацию. Между прочим, он устроил на этой вечеринке сбор пожертвований в свой благотворительный фонд - на защиту дикой природы и для Гаити. Было собрано 1.3 млн долларов - за счет дополнительной платы к стоимости всех напитков и за счет аукциона, на котором была разыграна, в частности, 15-литровая бутыль Вдовы Клико. Среди гостей были Де Ниро, Чейс Кроуфорд, Эд Нортон, Брэдли Купер, Наоми Кэмпбелл, Кевин Коннолли, Бенисио Дель Торо и миллиардеры Стюарт Рар и Лен Блаватник. Но некоторые развлекательные ресурсы (откуда текст скопипастен) не считают нужным упоминать о высоких материях. Пусть лучше будет все просто - голливудская звезда потусовалась с моделями. И у российских селебрити никакого разрыва шаблона не случится.

Аватар

Насмотрелся на друзей-коллег своих старших- Дж. Николсона, А.Пачино, Р. Де Ниро и прочих вечных холостяков-разгуляев.. Родит на старости лет 1 дитенка (дай Бог не от суррогатки) и все.. Разве можно так неразумно распоряжаться своими генами- т.е. вообще не распоряжаться ими?! Требую потомков от следующих засидевшихся-в-стволах-патронах: вышеупомянутый Лео, Алекс Скарсгаард, Энрике Иглесиас, Сергей Безруков.

Аватар

Сразу видно что у лео бабушка русская- как ее там звали Елена Смирнова? Он прям такой классический алегарх- модели модели и еще раз модели....

Подождите...