По данным журнала People, Зои Салдана рассталась со своим женихом, предпринимателем Китом Бриттоном. Пара "дружно разъехалась после 11 лет, проведенных вместе", именно так говорится в заявлении, распространенном ее представителем. Показательно, что Зои и Кит в июне 2010 года объявили о своей помолвке. 33-летнюю Салдану и 35-летнего Бриттона, помимо чувств, связывают деловые отношения - они партнеры на сайте My Fashion Data Base. "Салдана и Бриттон по-прежнему останутся в бизнесе как деловые партнеры и основатели модного ресурса MyFDB.com", - говорится в тексте официального заявления. Поменяемся?

Певица Кэти Перри и Рассел Брэнд имеют много общего. Кроме того, что молодые звезды женаты, они еще и меняются одеждой. Об этом одноклассник Рассела рассказал порталу US Weekly. Недавно 36-летний Брэнд пришел на занятия по йоге в серой футболке и тренировочных штанах, которые его очень обтягивали. "Он признался, что надел вещи Кэти и что она не возражает", - рассказал одноклассник эпатажного комика. "А она носит мою одежду", - добавил скандалист Рассел. "Любимец женщин" признался, что женская одежда гораздо удобнее и лучше подходит для занятий. Супруги Перри-Брэнд известны своим эксцентричным поведением. Так, Брэнд как-то засунул себе в анус куклу Барби ( а Братц слабо?) ), протестуя против "коммерциализации сексуальности". А Кэти любит целоваться с незнакомцами. Лайам обожает кормить Майли

Своеобразное признание в любви Майли Сайрус сделал ее молодой человек Лайам Хемсворт. Он считает, что Майли выглядит особенно сексуально, когда "соус от стейка капает у нее изо рта и течет вниз по подбородку". 21-летний актер любит угощать свою подругу поп-звезду обильной трапезой, каждый раз когда они собираются вместе, поскольку считает, что она выглядит за едой просто восхитительно.

"Есть одно местечко в Нэшвилле, называется Steak and Shake, там самая классная еда. Это наше секретное, сексуальное место. Когда я смотрю на нее, когда она кусает сэндвич со стейком, и соус капает вниз по ее подбородку, для меня нет ничего сексуальнее, чем это", - признается он. Увы, самому Лайаму недавно пришлось урезать в своем рационе стейки и жирную пищу. Таких жертв потребовало от него участие в фильме The Hunger Games ("Голодные игры"). "В картине мы должны выглядеть очень голодными. Я не исключение. А еще до начала съемок мой брат сказал, что я начал прибавлять в весе, пришлось урезать свой рацион. Фильм не зря назвали "Голодные", а не "Питательные игры". Это был тревожный сигнал. Я подумал, нельзя, чтобы во мне видели толстого парня", - добавил Хемсворт . И сел на диету. Джастин Бибер - скверный внук!

По данным американского таблоида National Enquirer, популярный певец ни цента не подбросил Джорджу и Кэти Бибер, который любовно ухаживали за ним, когда он был младенцем. Джордж не работает уже больше месяца из-за травмы спины, а его 54-летней жене Кэти, напротив, приходится вкалывать на полную катушку на тяжелом производстве, отмечают люди, хорошо их знающие. "Кэти работает, чтобы свести концы с концами, и она и Джордж болеют, а Джастин не предлагает им никакой, даже самой мизерной, финансовой помощи", - рассказал источник.

Дедушка Джастина Кэти трудится на грязном производстве, в горячем цеху на одной и самых тяжелых физических работ на заводе. Большую часть времени они таскает 25-килограммовые мешки с порошком, который высыпает в огромный миксер. На заводе 15 печей, которые горят круглосуточно, поэтому в цехе, где работает Кэти, температура постоянно держится на отметке около 40 градусов по Цельсию.

А в это время окруженный толпами поклонников внук Джастин купается в лучах славы. На днях он получал премию из рук Гвинет Пэлтроу – " Бэмби" – в категории "Лучшее шоу".

Подпишитесь на наш
Блоги

What's new?

21:44, 14 ноября 2011

Автор: Taty_007

Комменты 13

Аватар

Да что все сразу так на Бибера накинулись? Откуда такая уверенность, что это не росказни, а 100% правда? Никто не знает что и как на самом деле, что за отношения у них, и сколько денег дает-не дает им Бибер. К тому же, если ему 17, имеет ли он право полностью распоряжаться деньгами, или официально это делают еще родители?

Аватар

...кажется парень Кэти П. на голову...За*чем?? Зачем совать куклу в столь неприглядное место?...

Аватар

"Когда я смотрю на нее, когда она кусает сэндвич со стейком, и соус капает вниз по ее подбородку, для меня нет ничего сексуальнее, чем это" )))))) Что, правда нет ничего сексуальнее ??? Бедный ты бедный ((((

Аватар

Эх Джастин разочаровал..

A

Бибер ужасный внук

Подождите...