Николетта и ее мама, княгиня Наталья Романова Прапраправнучка российского императора Николая Первого Наталья Николаевна и ее дочь Николетта были замечены на самых престижных скачках южного полушария – забеге на Кубок Мельбурна, который прошел в Австралии Княгиня Наталья Романова - дочь Николая Романова, сына князя императорской крови Романа Петровича и графини Прасковьи Димитриевны Шереметевой, праправнук по мужской линии российского императора Николая I. Вместе с 31-летней дочерью Николеттой, она отправилась в этом месяце в Австралию, где на ипподроме Флемингтон состоялись скачки. Дамы были одеты согласно дресс-коду, в элегантные платья и шляпки. Они вели себя довольно открыто: с удовольствием позировали фотографам и общались с другими гостями мероприятия, а так же в числе первых поздравили победителя скачек, жокея Кристофа Лемэра.

Николетта Романова и квартет Il Divo В рамках 151-го Кубка Мельбурна Эмирейтс, международная авиакомпания ОАЭ и титульный спонсор дерби, в честь запуска ежедневного рейса в Санкт-Петербург открыла для гостей скачек тематический шатер, дизайн которого вдохновила красота российской Северной столицы и, в частности, величественный Екатерининский дворец.

Николетта Романова с Кубком Мельбурна После окончания Кубка Мельбурна Эмирейтс, Николетта и княгиня Наталья Николаевна посетили элитный эко-курорт, расположенный в долине Вольган. Дамы прибыли туда на вертолете и разместились в вилле с тремя спальнями и собственным бассейном. Гостьи курорта в течение недели наслаждались прогулками верхом по заповеднику, процедурами в СПА-центре и пробовали экзотические блюда местной кухни. «Это одно из красивейших мест в мире, где мне когда-либо посчастливилось побывать», – призналась Николетта.

После окончания Кубка Мельбурна Николетта и княгиня Наталья Николаевна посетили один из австралийских эко-курортов

Подпишитесь на наш
Блоги

Прапраправнучка Николая I отдохнула в Австралии

18:24, 12 ноября 2011

Автор: alisavstranechudes

Комменты 20

Аватар

точно! она очень красивая! я с ней фильм смотрела-"Помни обо мне" итальянский, там моника Беллуччи ещё играет. и в титрах пишут николетта романофф)

Аватар

Чтобы мне тоже встать по середине с IIl Divo...

Аватар

сколько их эти самозванцев по всему миру "наследники" Романовых, Толстых и т.д. Всю семью Романовых швондеры расстреляли, а теперь все те же швондеры выдают себя за аристократов

Аватар

Мне тоже она очень понравилась.Читая ее имя сразу песенка Миронова на языке запела-"Иветта,Лизетта,Жаннеета,Кол етта!Женюсь!Женюсь!"

Аватар

И вот кстати говоря хорошая партия для принца Гарри, надо же хоть одному из братьев жениться а девушке из знатной семьи, заодно укрепят отношения с Россией. Или она замужем уже?..

Подождите...