Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, судя по сообщениям разных голливудских источников, планируют вывести свой роман на новый уровень. Пара была замечена осматривающей роскошный пентхауз с тремя спальнями в самом престижном районе Нью-Йорка. Дом №225, который заинтересовал Лайвли и Рейнольдса, расположен на Пятой авеню и выходит на Мэдисон-сквер-парк. Об этом пишет популярная газета New York Post. "Когда все необходимые распоряжения были сделаны, Блейк первой покинула здание и направилась прямо в поджидавший ее шестиместный лимузин", - рассказал источник. – Райан вышел следом за ней и сел в ту же машину".

"Ее маленькая собачка ждала с водителем на переднем сиденье", - добавил тот же информатор. Кажется, в жизни Лайвли все продвигается очень быстро. Пара официально встречается около месяца. Пока Блейк живет в Челси, но, судя по всему, совсем скоро мы станем свидетелями больших перемен. Похоже, складывается еще один звездный "дуэт". У героя Сумеречной саги Тэйлора Лотнера и одной из главных исполнительниц в популярном сериале "Glee" Дианны Агрон было свидание!

Лотнера и Агрон видели на прошлой неделе в уютном ресторанчике за романтическим ужином. По словам очевидцев, пара явно наслаждалась обществом друг друга, но ближе к концу вечера к молодым людям присоединились еще двое, судя по всему, их агенты. Ходят слухи, что Агрон вместе с Лотнером станут главными героями нового фильма, в котором им предстоит сниматься в скором времени. Кто знает, возможно, они могли бы неплохо поладить и в жизни. По слухам, дал трещину последний роман Эммы Уотсон с актером Джонни Симмонсом после того, как он отказался последовать за ней в Англию.

Эмма говорит своим знакомым, что отношения складываются сложно. Джонни стал ее сторониться. Она беспокоится, что на него давит бремя ее славы. Они какое-то время совсем не виделись и почти не разговаривали. Уотсон пригласила его приехать в Оксфорд, но еще он не принял ее предложения, и, как знать, примет ли вообще.

"Она не хочет, чтобы между ними чувствовалась неловкость, когда им волей – неволей придется воссоединяться для продвижения совместной картины, но она беспокоится, что их отношения вообще уже закончились, едва начавшись", - говорит хороший приятель британской актрисы. Эмма планирует год (два семестра) изучать английский язык и литературу в Оксфорде, а уже потом получать степень магистра в Университете Брауна в Америке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Слухи и сплетни о парочках)

18:48, 12 ноября 2011

Автор: Taty_007

Комменты 4

Аватар

Что же Агрон всё время на младшеньких тянет? То Петтифер, то Лотнер

Аватар

тэйлор лотнер уже всех старлеток обошел

Аватар

Эммы Уотсон и Джонни Симмонс та похожи. Красивая пара, надеюсь у них все наладится)))

Аватар

Лотнер и Агрон - красивая пара будет, если это правда. Дианна - очень милая девушка.

Подождите...