Вчера актриса заявила, что не хочет развода и готова работать над отношениями с Катчером. Сегодня стало известно, что Деми попросила 33-летнего супруга покинуть ее дом. Любой психоаналитик назвал бы такую смену настроений истерикой. Согласно порталу showbizspy.com, Мур попросила Катчера переехать к Рождеству. Эштон этого делать не хочет, однако заявил, что уедет, если таково истинное желание Деми. Душевные метания актрисы понятны: измену забыть совсем не просто. Остается надеется только на то, что Эштон все же сумеет завоевать ее прощение. Помните, он писал ей список дел, которые он обязуется переделать, чтобы помириться? Так вот один из пунктов выполнен: Эштон отказался от Твиттера. Совсем закрыть аккаунт актер не решился, однако передал полномочия своим помощникам. Решение, надо сказать, знаковое, ведь Катчер является чуть ли не самой популярной знаменитостью в социальных сетях. В 2009 году он стал первым пользователем, у которого появился миллион последователей. Теперь же число его подписчиков выросло до 8 миллионов! Деми, правда, может не оценить такую жертву. Потому что по стечению обстоятельств причина ухода из социальной сети была не в том, чтобы проводить больше времени с женой. А дело было так. Мельком увидев в интернете сообщение об увольнении футбольного тренера Джо Патерно, Эштон начал возмущаться в Твиттере. Но буквально через несколько секунд на него посыпались многочисленные сообщения от виртуальных друзей — оказывается, тренер покрывал своего ассистента, насилующего мальчиков в раздевалке

Эштон пришел в ужас и решил больше в Твиттер не писать. Как-то все не складывается в жизни Катчера. Жена прогоняет из дома. Излюбленное развлечение приходится передавать своим пиарщикам... Не грусти, Эштон, черная полоса обязательно закончится!

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Мур выгнала Эштона Катчера из своего дома!

23:33, 11 ноября 2011

Автор: alisavstranechudes

Комменты 11

Аватар

ипааааааааашь

Аватар

Сложно действовать разумно в такой ситуации: муж проводит день свадьбы ( точнее ночь) с первой встречной, затем следует его внебрачный ребенок шести недель отроду от старой подружки. Деми худеет день ото дня. Может и лучше послать Эштона к черту?

Аватар

достали уже

Аватар

А какая реакция ее дочек на всю эту историю? Где-то что-то пишут о их позиции или они вообще в стороне от этого? Интересно.

Аватар

Эштон, у меня каморочка свободна... Приходи, приголублю ))))

Подождите...