Некоторым поклонникам Мадонны так не терпится послушать новый музыкальный материал от поп-звезды, что они готовы наслаждаться даже демо-версиями находящихся в разработке треков! На днях в Интернет попала «сырая» версия официально еще неизданного хита поп-королевы «Give Me All Your Love». Динамичная танцевальная композиция понравилась большинству прослушавших ее юзеров, многие из которых отметили, что это хит в лучших традициях Мадонны. Несмотря на положительную реакцию слушателей, Мадонну изрядно расстроил сам факт попадания демо-версии песни в Сеть. Через своего менеджера Гая Озири певица выразила сожаление по поводу того, что поклонникам пришлось слушать «сырую» запись, так как релиз трека «Give Me All Your Love» планировался только к Новому году. Мадонна принесла свои извинения за то, что не уследила за собственным музыкальным материалом и пообещала разобраться с теми, кто «слил» запись в Интернет. Правда, для начала их еще нужно найти… Композиция «Give Me All Your Love», по неподтвержденным сведениям, должна была стать заглавным треком грядущего альбома Мадонны, который должен выйти в следующем году. В работе над треком принимал участие популярный европейский ди-джей Мартин Сольвейг. Пока что певице не анонсировала ни название сборника, ни дату его релиза. Известно, что продюсированием нового альбома займется Уильям Орбит, который уже работал с Мадонной над сборником 1998 года «Ray Of Light». Говоря о новом альбоме, Мадонна сообщила, что большую его часть будут составлять танцевальные хиты в стиле «Hung up» и «4 minutes», но будут также и медленные композиции. В декабре этого года состоится не только официальный релиз песни «Give Me All Your Love», но и мировая премьера фильма «W.E». Мадонна является не только режиссером этой картины, но и одним из композиторов: именно она написала заглавный саундтрек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Демо-версия нового сингла Мадонны попала в Сеть

22:39, 11 ноября 2011

Автор: Kvertoff

Комменты 11

Аватар

Согласна, она живая легенда! Сама себя сделала, люблю её и творчество, была на 2х концертах и пошла бы еще, было очень круто!

Аватар

Я не поклонница ее таланта, но у меня вызывает огромное уважение ее работоспособность... Вот уже лет 30, как в шоубизнесе, а не успокаивается, стремится создать что-то новое... А что каббалистка - ну и что, они ж вроде никому вреда не делают...

Аватар

Вот за творчество ее, как минимум, нужно уважать. Все-таки она внесла огромнейший вклад в развитие поп-культуры. Хотя раньше мне ее песни больше нравились. Особенно "Time Stood Still" и "The Power Of Good Bye". Это уже классика жанра.

Аватар

Не люблю эту каббалистку(,вот ни её творчество, ни внешний вид, ничего не нравится! Прямо стойкая антипатия!!! Ещё и детей таскает в этот каббалистический центр!!!

Подождите...