К своим чувствам пара относится с большим уважением, стараясь не ругаться по мелочам или выяснять отношения из-за быта. - Любовь – это когда на тарелке остается последний кусочек, и ты, не задумываясь, отдаешь его любимой женщине, - рассказывает Сергей. Со слов Алены, супруги за 16 лет ни разу не употребили друг к другу обидное выражение. - Я не могу назвать Сергея гадким словом даже в порыве гнева, - делится Винницкая. По стечению обстоятельств, «агатовую» годовщину пара отметила в Крыму на гастролях. А не так давно супруги приобрели участок под Киевом, где началась постройка дома. Что же касается самой главной мечты, влюбленные всерьез задумываются над рождением ребенка. - Мне все равно, кто будет: мальчик или девочка. Любить будем одинаково сильно, - говорит певица.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Винницкая отпразновала "агатовую"свадьбу.

22:59, 27 сентября 2009

Автор: majestik22

Комменты 18

Аватар

У неё очень приятный тембр голоса!!!!Обожаю песню Алёны "Я здесь, я рядом", очень душевная!!!!))))

Аватар

Мне нравятся несколько песен Винницкой. Только вот удивляюсь - неужели за 16 лет брака детей не хотелось, только сейчас????

Y

Интересно, за 16 лет ни разочку друг друга никак не обозвать и даже не захотеть про себя какнить это сделать....они раздельно живут что ли?))

Аватар

Она мне очень нравится, а вот муж как-то подкачал внешне..

Аватар

нравится она мне!) поет сольно довольно успешно. вконтакте набрать Алена Винницкая-выдаст несколько песен. есть очень хорошие.

Подождите...